Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Ошибки в проверке носят случайный характер и являются единичными. Как правило, на результат отгадывания не влияют. Уточнять, детализировать и усложнять общие правила конкурса ради единичных случаев считаю излишним.

4 лайка

зять 0-0
тёща 1-0
юрта 2:1

Ты тоже видишь тут тигра?

Ладно… всем пофиг на ошибки, на проверки… Даже не надо предупреждать о проверке, это ж я предложил, значит, пофиг…

Играйтесь наобум,мегаумные люди…

В случае более серьёзной ошибки ведущего всегда можно обратиться к @kiska255, что в данном случае и было сделано, самой же ведущей в первую очередь.

Меня не интересовали санкции к ведущей абсолютно.

Я считаю, что в таких ситуациях обязательно нужно переигрывать тур!

Проверка состоится через 10 минут.

Проверю в 18-20 Мск.

проверка через 10 минут

Готовность 10 минут…

Подождать чего? Чтобы Вы за это время свой ответ отправили?!?! Это из-за того, что не дал Вам вклиниться Вы снова начинаете пеной исходить?

Предлагаю вам извиниться за столь неприятное для меня сообщение. Не напомните, кто там на личности не переходит?

Вот так вот… Поздравляешь человека, а тебе он же ещё и “плюёт” в лицо… М-да…

Идёт сугубо констатация фактов! Множество людей призывали Вас не устраивать из конкурса балаган, но Вы всё равно снова и снова твердили своё. Научитесь уже разбираться, что означает “переходить на личность”!!!

И снова, извиняться за что? То, что Вам неприятна правда недавних дней, так то не моя вина - это Вы себя показали во всей красе. И самое главное, я Вас никоим образом не оскорблял!!! Я повторюсь, коль Вы не понимаете разницы, я констатировал события недавней поры. Или Вы хотите вновь повторить всё то, что тогда было???

1 лайк

Ну только, если Вам так будет удобнее… Здравомыслящие видят и мои, и Ваши слова в несколько ином от Вашего мировоззрения свете!

1 лайк

До свидания, сударь. Простынки сочинять вы любите, смотрю, только я их не читаю.

Человеку сказали браво, а он такое пишет про поздравившего… Я в шоке!

Мало, очень мало слов предоставлено. С таким набором будет сложно…

Через полчаса проверимся, надеюсь ещё добавят за это время)

А что такое ДЕСМОН?

Десмон - гормон, предположительно участвующий в вызывании митоза.

1 лайк

Проверка через 5 минут.