Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

Если Вам есть сказать что-то по поводу конкурса Загадки Великой Эллады то Вам сюда!) :blush:

Конкурс "Загадки Великой Эллады"

@AlexFermer не в теме надо писать ответ, а ведущему в личку на форуме

А там лучше удали сообщение, если не хочешь проникнуться атмосферой упомянутого шоу :laughing:

Я регулярно смотрю дом2, получаю большое удовольствие

ужас… я это токо без звука могу смотреть и то недолго

Опасный человек… может сразу ему приз отдать…

если конечно за 10 лет там ничего не поменялось.

Не поменялось ничего, только больше удовольствия получаешь

Надо отд темку создать))

создай)) значит еще лет 10 точно можно не смотреть…

Лучше фан-клуб открой.

Я не фанатею, не путайте-я смотрю. Создал отдельную тему

Наверное, надо все варианты показать копированием с лички…

Может, оттуда кто ошибку найдет и озвучит верный ответ

Вот не похоже:
2018-10-14_18-59-17

Ну уж тогда еще можно придраться к тому, что работка за госы и курятник у него снимется раньше, чем произведутся яйца. Следовательно её нужно будет докупить, тогда остаток через 10 дней у него будет другой.
Ни в коем случае не оспариваю результаты, у меня ответ лаконичен до нельзя, чисто ошибки указал, хотелось себя проверить )

Не надо было объявлять победителя без полного ответа… Выигрывает только тот, кто первым, полным и верным ответ даст.

@stebel_ посмотри личку.

В личку глянул. Ок, в следующий раз тогда по такому раскладу буду судить. Но сейчас уже так. Просто в принципе там были ответы, что продать не получится, но они были по другой причине - скорее всего, они бы и не нашли у себя ошибку, а ждать долго не хотелось.
Через неделю попробую что-то более математичное, но менее объемное загадать)

Полнота ответа вещь субъективная. Никаких точных требований к ответу не было, поэтому любой из участников вполне имел бы право возмутиться выбором ведущего. В данном случае таких вопросов особо не возникает.

@hesk До когда текущий тур идет? До субботы?

Да

Полнота ответа вещь субъективная,вот поэтому и не возникало вопросов.Ходили-знаем.