Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

еще вариант в саппорте спросить есть))

Саппорт очень обрадуется единодушию игроков, когда прилетит пара десятков одинаковых вопросов :rofl:

А когда в новостях то указано? Про дракошу. Интересно же.

Нашла, это 2016 год. Только как я поняла золотая Ариадна это Мама дракониха, а драконят появилось двое)))

@Mystic хоть названия и не было “вторичный ресурс” но мука и комбикорм всё-таки вторичные ресурсы и они были первыми.

а такого понятия как вторичный еще тогда не было))) это сейчас понятно) а тогда нет

совершенно верно. само понятие вторичка появилось позже. подозреваю что даже намного раньше чем было в 2010 году упомянуто администрацией - по факту. Если Вы найдете новость где написано будет что мука и пр. официально стали называться вторичным ресурсом… тогда вопросов нет)

В данном конкретном вопросе под вторичкой подразумевается возможность переработки первичных ресурсов (кстати слово первичных тоже тогда еще не было).

как я понимаю вот тут написано что мука стала вторичкой 01 августа 2012 года. https://c2n.me/3Yv3khu

там не мука стала вторичкой, а упомянули данный термин, т.е. к тому времени он уже устоялся в массах. кстати в 2010 году судя по вашим поискам вторичка тоже упоминалась на товарке.

ЗЫ. перечитывать все новости не буду, но у меня стойкое убеждение что официального ввода данного термина не было. оно вошло тихо по английски и так и осталось))

возможно) как и все) раньше смотрю и о тех работах предупреждали))

раньше и с днями рождениями поздравляли))

Раньше и игры небыло… а вы тут про термины:))

мы просто от рождество эпохи смотрим… времена до Н.Э. не рассматриваем)

а можно я потом прокомментирую загадку)) ибо ответ даже считать не надо))

кышь

ходит тут, подсказывает)

не помогло))

все счетоводы спят. к вечеру подтянутся)