Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

вот так жестяк…

какой полезный конкурс, однако :laughing:

Похоже в справке ошибка. Где именно буду выяснять уже с ТП скорее всего. Да, весьма полезный конкурс, как оказалось. Почти 900 золотых с разработки повисли где-то в воздухе получается…

@Semenar - Таким способом как Вы я никогда не считал ибо очень долго. Но оба способа должны совпадать! И с вложенных 9600 золотых ресурсами, игроки должны получить 9600 золотых по номиналу серой. Мой способ просчета более простой и быстрый, вот и привык пользоваться ним. Буду общаться с ТП и выложу тут их ответ.

9599.4 номинал
И да, я тоже насчитал 0.2033

Да пересчитал уже 3 раза… Отправил в ТП письмо

Ticket Received - [#46265] Разработка серы

Пересчитал селитру интереса ради и тоже не стыковка… Вложить нужно на 35200, а получаем 33600… В соли - сходится 40 000 вкладываем и на 40000 получаем. Остальное считать лень, уже дождусь ответа саппорта. Результаты тура скорее всего будут подкорректированы!

Я всё посчитал, остальные (кроме серы и селитры) почти совпадают, за исключением базальтовой.

Песок тоже совпадает, вспомнил что я в эту вкладывался и получил столько, сколько насчитал своим способом.
Спасибо что не поленились и посчитали!

Базальтовая и не должна совпадать по идее, она же не коллективная. Там в номинал мегалита наверное закладывали и стоимость грамоты, а может еще чего…

да, грамоты туда тоже учитываются.

Да, тогда мегалиты тоже сходятся.

Саппорт ответил что в ближайшее время будет произведена корректировка значений в справке…

Ответ на текущий вопрос получить практически нереально. Колосс можно строить и в АЕ, и они нигде не отображаются в интерфейсе. Т.е. точное количество чудес света в игре получить особо не откуда.

возможно)

это не правда) учетное ведомство за тем и придумано.

вопрос другой - в справке по земледелию указано:

Уплаченный вами налог со сбора урожая поступает в бюджет Государства. Из этих доходов Государство производит выплаты в следующие фонды:

20% — на все Чудеса света 

А в справке по чудесам 10% на колосс и 20% на подсолнух. Странно…

Я туда практически не хожу, забыл совсем :frowning: Спасибо за напоминание.

походу конкурс поможет найти все ошибки в игровых справках)))

:rofl: хорошо же))))

Та геморроя много… Достучаться до саппорта, потом мучать Пендалей и Скинбалов чтобы они достучались до саппорта… Потом еще проконтролировать - подкорректировали справку или нет… Меня на зарплату ставить нужно)))