Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

А как это можно проверить? В боях ведь точное количество вз не указывается. ТОлько лига.

я чисто на практике замечал. большой практике)). и с охраной и с боями в турнире. часто были случаи что клон подходил к разделу лиг по ВЗ и именно эти определенные коэффициенты увеличения давали переход в следующую лигу что и отражалось на значке клона.

ну и судя по всему ответ саппорта подтвердил мои выводы)

В целом @esga уже ответил. У меня есть клон, который в доме 16 уровня при учёте намерения будет показывать одну лигу, без его учёта - другую, меньшую.

Не согласен с ответом.
В вопросе стоит 17 000 обработанного камня. Скорее всего подразумевалось 170 000, но написано 17 000.

Где тут 17 000?

сорь, дерево

автор любит пробелы ставить где надо и где не надо))

Судя по ответу тут просто нолик не дорисован :slight_smile:

Да, нолик не нажался,видимо)

Игровой ник в лс, пожалуйста)

Я бы не был так уверен в моём ответе, вдруг там не 0.2, а только 0.1 за найденную ошибку :slight_smile:

А ведущий решил 0.2)

Ну вот опоздал((

по мне если нуля нет, то его нет))

@Cropus, @hesk, подскажите, как это вообще подсчитать, учитывая отсутсвие облитых “конструкций”?

Не знаю, я открыл оценку клона, выписал цифры, ответил. Потом обратным путём вывел коэффициенты :smile:

Вот и разобрались)))

При отсутсвии - никак…

Т.е. вопрос только для тех, кто уже употребил? В смысле - облился… пичалька :sleepy:

Либо для тех кто этим интересовался у тех кто обливал, либо в ЧП, либо еще где-то…