Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

феееееееееееее, пошлячка :smiley:

Тут я наконец-то промолчу))

я тожеееееееееееееееееееееееее так хочу . ррррррррррррррррр

ищи другого прынца, я своим делиться не буду :smile: хахахахах

смотри, что мне любимый подарил :smile: любит меня, балует :blush:

3 лайка

Милый, прошла неделя, как ты сделал мне предложение https://www.youtube.com/watch?v=yVBMIjJz7ic

2 лайка

Спасибо Дорогая, ты лучше всех) :wink:

2 лайка

Пока многоженство и многомужество у нас не встречалось, но нет, наверное, нельзя))

От 17.04.2015г

1 лайк

официально замуж с выдачей свидетельства о заключении брака, думаю стоит начать выдавать свидетельства о расторжении также официально

Не думаю, что это хорошая идея) Там в теме регистрации идет пометка о расторжении - посмотрите внимательно.

а где мой ответ?

или здесь правду удаляют? если она не нравиться?

ваша правда это оскорбление игрока, рекомендую перечитать пользовательское соглашение

Пендаль хорош удалять посты не ответив

1 лайк

значит второе! стыдно

я не пойму, что вам от того, что она виртуально выходит замуж, как то это лично вас касается?

Любимый, дарю тебе эту шкатулку, чтобы ты мог хранить в ней все самые приятные моменты и воспоминания. А если случится так, что она потеряется, обещаю напомнить всё снова

@Custodian

1 лайк

Дорогие мои Tati_Solo и Custodian!!! Примите поздравления, в этот знаменательный для ВАС день!!! Любовь — хитрая бестия! Бывает, схватит двоих, закружит, столкнет… и вот они уже муж и жена, целуются неустанно под одобрительные крики гостей и принимают их поздравления! Так пусть она, волшебница-любовь, не покидает вас долгие годы, помогая вам жить счастливо, в мире и согласии

:two_hearts: :two_hearts: :two_hearts::two_hearts::two_hearts::two_hearts::two_hearts::two_hearts::two_hearts::two_hearts:
Ну и конечно же десерт , как же без него,сладкое романтическое путешествие)))


Желаем Вам, что бы вот так вот - рука об руку Вы шли всю Вашу совместную жизнь

С уважением
Melanck и Atasenka.

2 лайка

Спасибо Солнышко :blush: