Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

И не жую)) в ей работоспособности много говорят)

вот, а ты жувать не хотишь… а от нее такие стройные головастики получаются… говорят)

Да иди ты в лото уже!)) Я там тебя заждалась))

Спасибо на добром слове, не буду пока сдаваться)) Хотя бы для разнообразия:blush:

2 лайка

нет :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Интересно, у Николая Рогожина есть такие?))

знаешь, я думаю у Рогожина вместе с Максом Фадеевым абонемент в эту локал качалку :wink:
если интересно, это я снял на тел, в джунглях на севере бали, когда пробирались к водопаду, путь туда около 2 км в гору, там такой ЗОЖ ловишь)))
нашли его случайно, когда поехали делать кольцо, о.Бали можно объехать за сутки по кругу это 550 км, на мотоцикле!
фото водопада ))

2 лайка

Ох, красотень! :heart_eyes:

Фильм под названием «Разве это не романтично?» вышел в США в 1948-м году. Комедия Нормана З. МакЛеода под этим игривым названием не вызвала ни малейшего интереса у критиков. Один из известных американских кинокритиков того времени, Леонард Мэлтин, также был абсолютно не впечатлён фильмом, однако после просмотра ему нужно было дать рецензию в газету. Эта рецензия звучала так: «Разве это не романтично? Нет.» и попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая короткая рецензия в мире.

Я тоже это читала))) :blush:

2 лайка

Эту картинку без Джеки Чана я не могу принять… :ghost:

согласен, вернул его в строй ветеранов, Чак Норис приказал. а как с этим можно спорить?

:joy::heart_eyes:

@TAVOLGA
@pka8 и @Gergt - по 0.2з
HeZHaIKa - от меня 0.05з)))
Победители жюрируют следующую неделю)

А победители ход пропускают? ( я о HeZHaIKa )-или это вне конкурса картинка выложена?

1 лайк

он не победитель конкурса, просто ведущая поощрила его

Спасибо- за ответ!

а участвуют все ? а то я так уже раз пропустил праздничный, по незнанию

Да, все) только голосовать за себя нельзя.

Ну вот, самые лучшие работы будут оценены не должным образом

Посмотрим)

я бы тоже хотела в этот раз побыть простым участником :yum: