Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Я так понимаю менять что-то уже поздно:)
А то я подумал, что нельзя цитаты участников форума…

Выдержка из правил. Так то у меня цитата не из сообщения:) Или я не прав?

Таки это проза жизни :unamused: . зато всегда комично смотрится :smiley:

Конкурс - МОТИВАТОРЫ, а не наоборот

3 лайка

И мне ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:) Чуть выше, я уточнял правила, во избежание будущих недоразумений:)

Ой, а я и позабыла о Вас)))

                Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

То есть, нужно писать в комментарий своими словами, а не чтоб это было списано у кого то или откуда то.

Честно говоря мне и такие подписи не нравятся… подумать надо.

Все-таки вводит эта строчка в заблуждение…трактуется как-то по разному…
Ну да ладно, после драки кулаками не машут, в следующий раз буду “учёнее”:slight_smile:
Спасибо за разъяснение:)

Аааааа! Суппер)) Не знаю, как распределятся места, но с меня 1з. = 0.72 клонеро! Напиши мне пожалуйста ник одного из воих клонов в ЛС)

1 лайк

Одно желание считай исполнил с названием награды… готов услышать еще 2 желания?))

1 лайк

Чудо - слово http://prntscr.com/88l9s8

Да и как оно относиться к конкурсу веселья?!

хахааха))) Это видимо было сказано от лица ковролина))))) И видимо у мужчины работа еще не окончена… до сих пор лежит в работе ))) :blush:

Ох, мысли мои шалунишки… Нечего вы не понимаете в оргазме! ))))))

Ха! ))))) Ну вот ведь сами показали, что мотивватор этот не Ваш :smile: . Удалите, пожалуйста обе эти работы - они не соответствуют правилам конкурса.

Дорогой мой, а у тебя пропуск недели :sunny:

Извините, а в чем прикол? Посоветовала бы я поменять работу на более удачную :wink:

Надеюсь что удалится. Но что-то не пойму почему после нажатия на кнопку удаления, картинка вместе с текстом не пропала и не написано, что сообщение будет удалено…
После удаления у меня будет возможность новую картинку разместить?

Конечно!

bashka111 Это два Мефистофеля рубятся за голову одного пенсионера :slight_smile: Может стать гербом клиники пограничных состояний.

@nata321
Уважаемая Наточка а скажи кто говорит фразу под картинкой из тех, кто на картинке? а то аж любопытно стало.

хи , лучше я промолчу, а то мне язык могут вырвать :stuck_out_tongue_winking_eye:))))

“…Картошечка…Молоденькая…Картошечка…по 30 р за кило…”))))))
ааааааааааааааааааааааахахахахахахахах

2 лайка

:blush: Тата такими воспоминаниями только и живет)))

1 лайк

pka 8 Нет силикону !

1 лайк

Очень здорово! Особенно мне про яйца понравилось, НО это не мотиватор. Завтра есть еще денечек чтоб попробовать изменить свою работу :wink: