Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Круто, особенно пост от бублгума )

1 лайк

Тема прошедшей недели называлась “Новогодний шоппинг”… Уважаемые участники, а что для вас означает слово “новогодний”? Половина работ даже названию темы не соответствует…

Остальных членов жюри призываю даже не рассматривать не соответствующие теме “мотиваторы” участников…

1 лайк

Согласен, на этой неделе пропасовал. Ужась.

Ха у нас в новый год и +20 случается :flushed:

3 лайка

Можно вопрос а когда призовые начислят?

А что написано в первом сообщении темы конкурса???

1 лайк

Пальмы?

А призовых так и нет…(

Будут :wink:

Беспредел))

Замеччательное стихотворение!!! Но, плин, оно не ваше(( Поменяйте, плз., комментарий к Вашей картинке…

Тема следующей недели… ЛЮБОВЬ ПО АНИМЕШНОМУ
Это хентай)))

Я не это имела в виду)) Любовь это не только секс :wink:

Каждый воспринимает информацию в меру своей испорченности)

Это как “банан в трусах”?)))

Нет, не совсем так. Не путай неоднозначное толкование с пошлым :wink:

Можно и так сказать. Можно еще вспомнить про тараканов в голове у каждого или другие аллегории, не суть важно.

Боже мой!!!Какие вы тут все без чувства юмора)Какую то полемику про испорченность завели.Секс это естественно а значит не безобразно.Такое ощушение как будто со старыми бабками общаюсь.Любовь в вашем понимании без секса долго не протянет.Только если вы фригидина какая-то)(

2 лайка

Вы так ничего и не поняли))) Секс - хорошо. А вот пошлость - плохо. Весь вопрос в подаче одного и того же понятия.

3 лайка

Нет как мужчине ваши женские сопли мне совершено не нужны.Я вижу эту тему по другому почему мои желания не учитываются.Требую равноправия и секса)А пошлость понятие растяжимое.И для каждого свое.