Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Когда то отец говорил мне: Не боись найдется женщина которая возьмет тебя за яйца.Так вот как оно происходит)))

Хах))))

интересно какие ещё места , раз три мало)))))

Тыб еще через год спросил… Например в эту недклю вообще в пролете, ничего глаз не радует, даже старина фрейд отдыхает.

Хах))) я даже обратила внимание, что и по груди станочком он прошелся))) красава!!

Скрепя сердцем сегодня подбила оценки…


Выписка из правил:

В честь праздника приняла уж на призовое место. Тем более из 3х жюристов двое поставили на первое призовое место…


И, вот еще одно правило хотелаб я напомнить для некотоорых:


И раз уж я ворчу, то и для жюристов у меня есть напоминание:

Мне не смешно от вашего смешно!))) Почему так?)))

2 лайка

про самую смешную первый раз слышу. это помимо 3 призовых?

может потому что мне тоже некоторые картинки из призеров не смешны))), но ведь кому-то нравиться.

Пока обдумывала ответ 2 раза точно поперхнуулась от смеха)))

А ты полгода по какому принципу оценивал?))

принцип - “то что понравилось”. ну про надписи и откровенный повтор - тут ты права, а вот

про это не понял. одну работу? т.е. те 3 работы что жюри оценивает - это как бы само по себе и к этому еще одну?

ЗЫ. погодь. щас дорезвимся, потом вместе посмеемси)

Не)) Тройка оценивается не по принципу “что понравилось”, а то что смешное на ваш взгляд. Кстати, в скрытых вопросах тоже по этому принципу оценивается… вроде бы… кажись)

Ты не юли, “не по принципу “что понравилось”, а то что смешное на ваш взгляд” - это не одно и тоже? раз. И на это

не ответила. Щас наказывать буду)))

ахахах)))))))))))) это как два иносранца общаются))))))))))))))

Мне нужно присылать только три ника, как ты и делал до этого! А эту троицу желательно выбирать по принципу “смешно”))

Ну наконец то… а то и впрямь написала так что понимай как хочешь…

ЗЫ. хотя могла бы и еще порезвиться, только во флудовкус вошел понимаешь ли.))

Так я же на первый вопрос так и не ответила))) Или уже не актуально?)))

Можешь ответить конечно. Интересно что на этот раз придумаешь в свое оправдание)))

А я всегда думала, что позитивные, яркие и оригинальные идеи тоже приветствуются (кроме смешных). Мне лично в этом туре очень понравилась картинка с одуванчиками… Мне б волю, за нее бы голосовала, хоть она и не смешная)))

Мотиватор - это картинка дарящая улыбку! Согласна, у меня тоже руки чесались прям Геннадия поощрить, но решила таки поощрить оригинальность, которая меня тоже улыбнула))

И все-таки между смешной картинкой и картинкой, дарящей улыбку есть некоторая разница)) Это примерно как юмор и позитив))

чего не сделаешь ради букетика тюльпанов)))
Спасибо большое!!

1 лайк

Ты эстафетную палочку Есги переняла чтоли?)))

Вот если посмотреть на первые работы когда только конкурс появился под моим началом и на работы которые сейчас, то видна разница… Раньше больше юмора было, а счас в основном с помощью “ми-мишности” призовые берут. Юмор исчезает по тихнечку… Из-за этого с этого конкурса потихонечку уходят Селиван, Гонсалес, Свонрус, Старовер и прочее, которые делали акцент именно на юмор, а не на удачноподобранную картинку)


Я не говорю. что работы плохие… но вот даже если взять последнюю тему"День 8 марта"… с этим днем же столько шуток связано… жизненных ситуаций полно… а представлено в основном банальщина, эх.