Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Может превратим конкурс “Мотиваторов” в конкурс подписей-анекдотов к картинкам? Уверен, под каждую из присланных фоток можно найти соответствующий анекдот - благо, анекдотов в Сети хоть пруд пруди…

Вы поймите соль конкурса - создание собственных смешных и мотивирующих подписей к существующим или созданным лично картинкам…

Не рассматривал такую позицию, буду учитывать в будущем. Хотя все вместе мне все же понравилось, не смотря на “жесткий плагиат”. Но надписи все же действительно лучше самим сочинять, тут я полностью за.

Мне тоже нравилось, пока я не дочитал последнюю строчку, после которой сразу вспомнил и анекдот-оригинал((( Если б хотя бы эту последнюю строчку видоизменить на что-то вроде “Конечно, как Золушка… После нарядного бала она осталась с тыквой, мышами и без туфельки”, то и претензий бы не было… Во всяком случае, я анекдот с такой концовкой не слышал)))

Кстати, продолжая тему плагиата… Вот работа @genadiy060865 с подписью [quote=“genadiy060865, post:921, topic:4106”]
Голуби бывают двух видов: серые и голубые. Серые прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут…
[/quote]
Оставим в стороне тему пошлости и фривольности, а также различие между мотиватором и демотиватором… Подпись соответствует рисунку и меня лично такая органичность, грубо говоря, приколола (хотя и не буду голосовать за него из-за пресловутой фривольности)…

Но тем не менее есть известный анекдот:

Страусы бывают двух видов: серые и голубые. Серые прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут…

Считать ли данный случай плагиатом???

Мне не понравилось вообще все вместе. Если оставить в сторону пошлость, то вообще не по теме.
А насчет плагиата - практически все уже когда-то кем-то сказано, можно лишь это перефразировать. ИМХО. Отсюда - не слышал раньше - не плагиат.

1 лайк

Вот здесь категорически не согласен… Не поленитесь, полистайте темы хотя бы КВН на старом и на этом форуме и Вы увидите, сколько новых идей могут предоставить конкурсанты… Это во-первых… А во-вторых, что мешает человеку, даже используя чужие мысли, доработать или переработать их, а не использовать мысль как есть???

[quote=“esga, post:288, topic:4107, full:true”]
Отсюда - не слышал раньше - не плагиат.
[/quote]Потому и стараюсь писАть или выкладывать ссылки на оригиналы, чтобы потОм не отнекивались :slight_smile:

По поводу Судейства, моё мнение тоже очень часто расходится с другими, например картинка занимающая первое место, мной даже в списке не подаётся, так что…)

3 лайка

Аналогично бывает.

С первой частью остаюсь при своем мнении, а вот со второй соглашусь - не только никто не мешает, а чем больше “по своему” - тем лучше. Пусть корявей, но зато свое.

… в данном конкурсе! А так … :wink:

2 лайка

Они просто не умеют их готовить

1 лайк

Жду не дождусь работы по теме без “сиси-писи”…

Ужась!

Ой, а мой пост исчез.

А Вы суньор не хулиганьте) Жаль. что не увидела(

Странноватое название конкурса, его можно трактовать по разному, но многие поняли его только как Публичный секс)))))))

Вот ничего неприличнее мини юбки не постил, ей-богу :smile:

1 лайк

это фото, при этом оно чье то, если у Вас на это “добро”, то конечно можно, как в правилах форума написано то за контент отвечает тот, кто его загрузил, но это не значит что в этом случае не предвидится модерации, если владелец фото обратится с претензиями к администрации, кто по вашему должен будет решать все вопросы?

2 лайка

Ух ты, какие пошли странности на конкурсе))))

А то, что до это “Н-ное в квадрате” количество раз на форуме загружались чьи-то фото, причём некоторые из них были гораздо более откровенными, - это не страшно… А страшно стало, только когда одно единственное фото, довольно пристойное надо сказать фото, облачилось в форму милиции полиции…

Вы не находите, что объяснения абсурдны??? :slight_smile:

не нахожу, я редко в конкурсы заглядываю, тут свой модератор есть @kiska255 она наверняка еще раз все проверит и разберется, но если форумчанин выкладывает даже невинное фото, кого то, и это явно фото откуда то взято, то это не правильно

зы, еще хочу что бы все участники прочли название темы и постили картинки согласно названию темы, а именно “Мотиваторы” а не наоборот

Но коммент-то оставили именно Вы…