Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Хорошо, ввела изменение в правила: только одна работа с каждого участника.

1 лайк

В етом конкурсе некогда больше НЕБУДУ УЧАСТВОВАТЬ

Мы все будем густить и пакать :kissing:

1 лайк

Да перестаньте издеваться над человеком… Ему и так внимания не хватает, а тут ещё Вы :unamused:

уже и тут все побывали . кроме меня )))))))))

@Kozylka дисквалифицируется на эту неделю, из-за нарушение правил.

Никаких подписей не должно быть в самой картинке. Просьба удалить свои сообщения.

Ну и всё!!! И Я в етом конкурсе некогда больше НЕБУДУ УЧАСТВОВАТЬ (ШЮТКА)

2 лайка

А жаль, что дисквалифицировали…

Интересно, а второй рисунок тоже противоречит правилам? Если мне не изменяет память на старом форуме пункт “Никаких надписей” относился ТОЛЬКО к добавленным самостоятельно надписям, а не естественным (вывески, вырезки из документов и т.д.)

1 лайк

Ну что, пожалели бедняжку? Он ответил очень адекватно! :japanese_ogre:

Мойоучаствийе вконкурсе небудет потомушто Жюри которийе вибирают игроков в победителей Несправедливойе вибирают игроков скоторими знакоми, ане по смешними картинками с мишними текстами.

Прекратили!!! Паша он хороший, вы чего на него наезжаете?! У меня сегодня хлыст в руках, по попкам надаю!

напоминаю всем название темы, обсуждение конкурса а не игроков

А если кто-то мечтает об ентом :dart:

Люди! В связи с моей неграмотностью при прочтении условий конкурса, в первый раз - за текст, второй - потому что нельзя выложить две картинки, покорнейше Вас прошу: разрешите мне оставить обе, т.к. я не могу определиться, просто не учитывайте меня в числе участников. Заранее благодарю.

Как же не учитывать, если картинка забавная? Учитываем, какую, пока не скажу. :slight_smile:

1 лайк

tataro4ka
12д
Хорошо, ввела изменение в правила: только одна работа с каждого участника.

Игрок Milledi ВИСТАВИЛ ДВЕ РОБОТИ ХОТЯ ПРАВИЛА СТРОГО ЗАБОРОНЯЮТ ВИДУЧИЙ НЕСОБЛЮДАЙЕТ СВОИЖЕ ПРАВИЛА ПРИДЛАГАЮ УВОЛИТЬ ВЕДУЧОГО
Результаты этой недели моды:

LorDo
Milledi
sFenixs

Milledi Люди! В связи с моей неграмотностью при прочтении условий конкурса, в первый раз - за текст, второй - потому что нельзя выложить две картинки, покорнейше Вас прошу: разрешите мне оставить обе, т.к. я не могу определиться, просто не учитывайте меня в числе участников. Заранее благодарю

.ПРЕДЛАГАЮ ДРУГИМ УЧАСНИКАМ ТОЖЕ НЕОПРИДИЛЯТСА КАКУЮ СМЕШНУЮ КАРТИНКУ ВИСТАВИТЬ И СРАЗУ ВИСТАВЛЯЙТЕ ПО 20-30 ШТУК ТАК БОЛЬШЕ ШАНСОВ УВАС НА ПОБЕДУ
П.С в етом конкурсе я небуду участвовать.

Хнать таково видучиго ф шэю, шоб иму тут ниповадно было своим друзьям-товарисчам места ссуживать)))))))))))))))))))))))))))))

2 лайка

А ведь именно эта ведущая защищала э-э-э, автора цитаты как только могла в личной переписке со мной, награждая меня виртуальными “оплеухами”, и чем этот автор ей ответил)))))))))))

Я ПИШУ ОТ ИМЕНИ ДРУГИХ УЧАСНИКОВ Я НЕЛЮБЛЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ РАС ПИШЕТ В ПРАВИЛАХ ШТО РОБОТА ПРИНЕМАЙЕТСА ТОЛЬКО В ОДНОМ ЕКЗЕМПЛЯРЕ ТАК ДОЛЖНО И БИТЬ
ВОТ ТИПЕРЬ ПРИТСТАВТЕ ЕСЛИ ИГРОК ВИСТАВИЛ ОДНУ РОБОТУ А ДРУГОЙ ДВЕ РОБОТИ ТО УКОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ?