Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Приветик Костик)

Нет, так тоже не получится, ведь некоторые с утра голосуют, а некоторые впритык к 20:00 по МСК) Это тоже муторно… И вапше, в чем проблема то? не пойму

1 лайк

Приветик Наиля :sunny:

да нет ето не проблемма просто озвучили некоторое недовольство ну вот я и предложил как вариант, а так меня устраивает вариант который изпользуется и сейчас. :wink:
Могу только пожилать успехов ведущей и жюри, ну и побольше доверия и взаимопонимания,

3 лайка

Спасибки :kissing_heart:

Я так понял недовольство чисто абстрактное. Я тоже частенько недоволен что мое мнение не совпадает с мнением других. Но пока сильно не напрягает, а скорее всего просто времени хватает с этим мирится… Кто без греха - пусть первым в меня камень бросит.

Варианты:

  • ведущая становится членом жюри, возможно, с увеличенным весом голоса (4,3,2)
  • не только победитель, а все три призёра судят следующий конкурс.

Всем недовольным предлагаю не расстраиваться. Все люди разные, и это хорошо.
В нашем конкурсе большинство считает, что мотиваторы - это просто весёлые картинки, как оно по факту и есть во всех соц. сетях. Вряд ли стоит от них требовать именно мотивировать на что-либо, либо серьёзно размышлять об отличии мотиваторов от демотиваторов.

Приложение: мотиватор классический:

По-моему, этот мотиватор эпохой ошибся… Именно в своём истинном, мотивирующем аспекте…

Прости Танечка, но это ОГОЛТЕЛЫЙ плагиат = рекомендую сменить или вынести вне конЪкурса

Правда? :frowning: А я просто картинку увидела, понравилось. Но если такое уже где-то есть, то конечно же заменю.

А по мне так это не является плагиатом…

@Sapfirus, дорогой мой, яб хотела увидеть тебя и в качестве участников) Похоже по понедельникам у тебя “день тяжелый”… Покажи нам класс!)))


@kiska255 Оль, убери пожалуйста Крестную Амазонку и Сапфируса с состава жюри.

К концу недели состав жюри обновится)))

2 лайка

… если, конечно, принять во внимание, что в оригинале используется подпись “Город засыпает, просыпается мафия”, а не “Мафия проснулась” :smile:

Да ладно вам, всё норм :wink: Вынесла “вне”, потому что действительно есть подача этой же картинки в инете с тем же смыслом.

Всё, я упала со стула и смеялась полчаса…Дон Песец один в один))))))

2 лайка

Сделано

1 лайк

А давайте переименуем конкурс в “Весёлые картинки”.
Тогда название и содержание будут полностью соответствовать друг другу. :wink:

2 лайка

В состав жюри добавлены @Sergo01 и @Lord_AlF

Хотелось бы, чтобы всё-таки участники сами думали, а не так откровенно плагиатили с инета…

1 лайк

Хм, спасибки Оль… я что-то такое не нашла при проверки…

Я то же пишу эти строки откуда-то из под стола :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
КЛАСС!!!

1 лайк

На сей раз обошлось без тазика с цементом :smile: Спрячу-ка я его, а то вдруг Семья передумает)))))

1 лайк