Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Нет, не совсем так. Не путай неоднозначное толкование с пошлым :wink:

Можно и так сказать. Можно еще вспомнить про тараканов в голове у каждого или другие аллегории, не суть важно.

Боже мой!!!Какие вы тут все без чувства юмора)Какую то полемику про испорченность завели.Секс это естественно а значит не безобразно.Такое ощушение как будто со старыми бабками общаюсь.Любовь в вашем понимании без секса долго не протянет.Только если вы фригидина какая-то)(

2 лайка

Вы так ничего и не поняли))) Секс - хорошо. А вот пошлость - плохо. Весь вопрос в подаче одного и того же понятия.

3 лайка

Нет как мужчине ваши женские сопли мне совершено не нужны.Я вижу эту тему по другому почему мои желания не учитываются.Требую равноправия и секса)А пошлость понятие растяжимое.И для каждого свое.

Кстати про банан в штанах не понял и не оценил.Он не для того под солнцем рос чтобы вы его в свои джуманджи засовывали.Называйте все своими вещами банан это банан пенис это пенис .И не будет путаницы.

1 лайк

Ну мне как мужчине вообще непонятны Ваши сопли. Так что каждый при своем.

Взаимно

А что не так было с моей картинкой? :open_mouth:

Оторванная голова от туловища это мотиватор или демотиватор?) Вопрос на засыпку

Смотря для кого…

Ну ,блин, там ничего такого страшного не было. Просто, можно сказать, нестандартный взгляд на тему. Если поставить картинку из ресторана, где парочка ест говядину - это ж нормально. А тут инопланетяне едят человеков, для них это тоже нормально.

Диалектика - мать её в два конца.

На неделе мыльных пузырей в кои-то веки участники порадовали своими работами. Честно, очень долго сидел и выбирал тройку, за которую проголосую. И несколько работ, достойных первого или второго места туда, к сожалению, не вошли, но и места ограничены.
На каждой неделе бы так старались участники, а то порой и голосовать не за кого…

1 лайк

Согласен, был выбор и многих просто не смог оценить из-за ограничения в 3 места.

Настроение было ужжжасное… Листала форум… Просматривала обсуждалки…

Спасибо те за мою улыбку)))) с меня тебе на пару яичек :wink:

Так меня ещё точно не называли))))))

Спасибо большое )))

Когда то отец говорил мне: Не боись найдется женщина которая возьмет тебя за яйца.Так вот как оно происходит)))

Хах))))

интересно какие ещё места , раз три мало)))))