Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

То, что я у тебя всегда не права это уже аксиома, но то, что абсолютно все не правы, это что то новенькое :laughing:
может пора пересмотреть свои взгляды?

https://c2n.me/3S4Ekl1

Это Вам

1 лайк

ой, Спасибо! :blush:
а то в космосе, среди звезд так холодно, а тут такие красивые цветы с Земли :yum::
Спасибо :kissing_heart:

ну ваш интеллект я сразу заметила, ни один интеллигентный и уважающий себя и других человек, не скажет другому [quote=“SevS, post:1298, topic:4107, full:true”]
да и вообще, это насколько надо не уважать себя,
[/quote]
ваша попытка задеть меня так же позабавила, пожелав вам удачи я закрыла с вами общение, но…ваш высокий интеллект так и прет)))…-"Чуть помедленнее кони…чуть помедленнее (с)

серьезно? с какого перепугу я должна уважать того, кто сам себя ни капли не уважает и выставляет себя в дурном свете? да и в меня кидает помоями из ютуба?

при чем весьма двулично, прося не судить о себе строго, но сама судя о других по всей строгости своего фии (хотя какого своего? разве что то может быть свое у человека, который не может сформировать собственное мнение не посмотрев чье то кустарное видео и даже не в состоянии понять насколько оно примитивно и противоречит логике и природе событий)

Предлагаю следующую тему мотиваторов посвятить тому, что по заверениям ютуба и глубоким жизненным познаниям самой Trongo (при опровержении которых она глубоко обижается)

"а Земля то у нас оказывается плоская, господа!"

Может Вы не в курсе, но любой пост отражает мнение своего автора, поэтому перед каждым можно поставить свое имхо)

А это Вам)

2 лайка

Не ссорьтесь, девушки! Вы обе замечальные)

Спор умной и мудрой .:smirk:

Уже не смешно… вот и еще одна …, которая физику прогуливала и уверена, что земля плоская и что ничего в этом такого уж особенного нет и все имеют право на такую тупость в стране “с самым высоким уровнем образования” в стране первой полетевшей в космос.
Серьезно? и что из этого у таких теперь зовется умом и мудростью?

Прекрати оскорблять всех и вся! :rage:

Уважаемая, Вы уже скинули ники участников и призеров Мотиваторов милостивому нашему государю Лорду Альфу?

@WordMaster, @PatrickBro, @HeZHaIKa отпишите мне свои игровые ники

забыла что ли мой ник в игре? ну ты даешь…

Я помню что ты звучишь так же как и на форуме, но пишешься по другому) пиши давай свой ник)))

Ne3NaUKa

1 лайк

тот же: WordMaster

1 лайк


Я не против вашей работы, но в этом туре текст, как и обычно, не должен быть на картинке

Значит я только зря пэйнт мучил )))