Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Думаю, что @kiska255 решит наш спор. Больше на удаление помечать не буду.

Это же не реальное убийство и это в шутку только,так что не принимайте это близко к сердце.

опять двадцать пять)) кому то смешно, кому то нет. какая разница. есть те кого мотивирует к хорошему и доброму боль другого человека, это было, есть и будет. им же с этим жить дальше и получать от других то что они сами желают этим другим.

1 лайк

И есть правила форума)

Ещё раз напомню, что конкурс МОТИВАТОРОВ, а не наоборот

2 лайка

@Allvis @hesk здесь мотивация на доброе,позитивное идет, и надо мотивировать на то, чтоб тещу не убить, а на руках носить. А если уж так неймется, так уж и быть, ко мне в личку, будем на шпагах, ножах драться. У меня как раз сейчас такое настроение - кого-нибудь прибить.

У меня Теща классная, так что я отложу свою шпагу)

1 лайк

Я шпагой не дерусь :confused:я дерусь кинжалами и притом ядовитыми.Но давайте сменим тему на более позитивную. :wink:

не вопрос!)) жду пост фотки с позитивным коментом)) Ой)) хотя он уже есть)))

1 лайк

все норм)

1 лайк

но, если захочется ядовитым кинжалом попользоваться, у меня есть ядовитые зубы, язык и ногти)))

1 лайк

Ладно ладно давай в чате мафии повоюем ядовитыми кинжалами.

1 лайк

Зубы тыж почистила!)))

так тож кусючие я почистила, а ядовитые я для особого случая держу)

Хорошие работы, но надписи на картинках запрещены. Переделайте свои работы и/или новые работы присылайте)

Это не надписи, а объявление.
В таком случае вывеску тоже запретите, там тоже надпись.

ГДЕ четкое понятие, где надпись? У меня надпись, а вывеска -не надпись? Могу я уточнить логику? У вас ко мне предвзятое отношение?

Где буквы на картинке там надпись.

На вывеске тоже надпись.

Следите за собой. Другим участникам тоже сделано замечание.