Голосование по итогам конкурса "Новый год в империи “Army of love” "

Всех - с наступающим :smile:
Данная тема создана для обсуждений конкурса, дабы шедевры участников не сгинули в пучине флуда. Впрочем, флуд и здесь не очень приветствуется, разве что - завуалированный именно под обсуждения :slight_smile:

1 лайк

Очень хочется узнать , а если кто то совершенно не знает историю княжества и его жителей, (например я)))) возможно ли сочинить сказку на свой лад ?

1 лайк

Йоохохо… история вопроса мне известна - знает всяк, но вот без музы как? порастеряла я свои таланты в бытовухе… пойду ка я, поразомну маленько руки :smile:

ой а ещё и тема обсуждения есть, как в скорые добрые времена скоро поработим форум темами Княжества и форум прикроют…

Ой не говори :smiley:

Красиво было…Новый форум своей “красотой” затмил мой руссконаписанный ник)

good old cones= gold old clones?

скорее всего “старые добрые колья”?)) тогда лучше spiles

как в скорые добрые времена

Так менял бы лучше на первый свой, на писаный ник, а то теперь народ и не поймёт кого на кол сажали, а то придумал

Самоукоротился… а смогла ли Евгеша укратить его я еще не дошла до этого

Ой и не доходи, мой тебе совет)

он 13й неукоротимый

а что там такого? скратч

Где это? О чем это? :slight_smile:
Всем - доброго утра) Отвечая на вопрос Натальи триста двадцать первой, скажу так - прочесть нашу тему может не всякий, но прочесть “по диагонали” - легко :slight_smile: На наш взгляд, в сказках должна быть атрибутика княжества, на худой конец - его персонажи. В противном случае - сказки с иными персонажами нужно публиковать в иных княжествах. Вот. Как то так. К “худому концу” - не придирайтесь, не на базарке)))

Ох, а я села сказку писать, аж самой пришлось в архив залезть кое за чем)) и так увлеклась, что аж забылась и перенеслась в то время)) так приятно было, мне уж казалось, у меня вся жизнь в ребенке, а тут прям отвлеклась)) хорошо

2 лайка

Княже, я думаю можна писать и про “худой конец”. Это ж сказка, а в сказках всё заканчивается прекрасно и там конец будет то что надо! :wink:

1 лайк

гы) я таки маньячка))) Дошла то того где тебе, лежавшей на спене, сын приснился…)) но потома ты призналась, что дочку хочешь… Ну прям, как в рекламе “ХромКур – Мечты сбываются!!!” ))

поздно, процесс пошел…

Где где я там лежала? когда я сказала, что дочку хочу? оО скажи примерную страницу))

127 и далее…)))

Я походу палюсь на какой я странице ужо