Обсуждения "Литературного конкурса"

Ну не знаю, меня всё устраивает

1 лайк

Что-то мало людей принимает участие в голосовании, создается впечатление, что этот конкурс никому не интересен. Даже сами авторы не раздают голоса понравившимся произведениям. Казалось бы, что здесь сложного? - указать ник автора, чья работа пришлась по душе, писать развернутый ответ никто не заставляет, но нет… В таком случае, пусть решение всегда выносит жюри, но при этом выкладывает на обозрение полный анализ, по каким критериям были распределены места.

1 лайк

Например, первый текст в этом туре где-то как раз у этого объёма.

у меня, в этот момент возникло ощущение, что она сейчас пойдёт брать ипотеку))))

2 лайка

Если бы в игре была предусмотрена такая возможность, то, возможно, она бы об этом подумала, после продажи цветов Императору.

и их колхозное мычание)))

1 лайк

Ориентировочно в четверг закроется 41 тур прозы. Не исключено, что без голосования.:hushed:

Почему без голосования?

не наберется необходимого минимума.

еще надо как минимум 2 автора.

1 лайк

один раз за два года решил поучаствовать)))

2 лайка

Поздравляю призёров 57 тура конкурса поэзии!

Всем громаднейшее спасибо за добрые слова, симпатии и высокую оценку!

1 лайк

А последний раз такая неприятность и случалась где-то два с половиной года назад.

И тоже с осликом)

Это потому что меня не посчитали :joy:

Последняя неделя идёт по 42 туру короткой прозы, а ведь пока никто так и не попробовал развить идею о том, что «барабанные палочки» в лото — это 11.:wink:

2 лайка

Ну это слишком очевидно)

Можно и медицинские смыслы вложить, и блатные.

1 лайк

Еще неделя осталась?

До пятницы точно. Если кто будет не успевать, можно мне маякнуть, всегда можно немного подождать с закрытием.:slight_smile:

1 лайк

Я за любые поиски новых смыслов темы! Это был просто намёк тем, кто хотел бы что-то написать к прошедшему Дню рождения игры.:slight_smile: