Обсуждения "Литературного конкурса"

Ммммм))) Я есть понилЬ)) Татаааааа

Я тоже давно тут не писал. В последний раз по просьбе Ауки срочно чего-то там написал.

Хорош интригу разводить)

Флудер года не хочет флудить?.. :roll_eyes:

:crazy_face:

Больно ж!

1 лайк

Есть ведь прекрасный способ не переживать из-за призового места, даже если в конкурсе совсем не для этого: можно ведь всегда передать призовые тому или тем участникам, которым захочется. Главное, предупредить об этом kiska255 по почте в игре, чтобы она могла переслать приз по Вашему выбору. :wink:
Я абсолютно ничего не имею против того, чтобы кто-либо награждал дополнительными призами понравившихся участников нашего конкурса. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Героически приму призовые

2 лайка

Мои призовые за этот тур Magdagachi, пожалуйста!)

А что там проза? Закрывать пора)

До начала голосования в туре произведение можно и править, и удалять безо всякого ограничения. :wink: Удалять или изменять крайне нежелательно только в неделю, когда идёт голосование форумчан.:slight_smile:

Скажите а какой смысл в голосовании если оно не учитывается?

@Svery Оно не провальное, а “повальное”) Но, видимо, только для тех, кто был в Питере. Мне понравилось!

Слишком много образов раскрыл не имеющих отношения к теме тура! Все что угодно кроме сияния окон! Замудрил витиеватостью и упустил саму нить

Голосование учитывается.

что-то я этого не заметил. за 2 и 3 место было меньше голосов чем у танцора, и его почему то нет в призерах. это не первый случай уже. в прошлый раз когда со мной ситуация была, вы сказали из-за того что мало было голосов подключилось жюри, я согласился. а сейчас то голосов было достаточно. или я что-то не понимаю в том как все же считается голосование…

за меня могут и не проголосовать, и я могу все равно получить призовое место… странно это все как то. с таким голосованием как то и участвовать не хочется вообще, делать какие то стоящие рассказы придумывать…

2 лайка

Положа руку на сердце, Вы на самом деле полагаете, что все проголосовавшие в новогодних турах прозы и поэзии форумчане прочитали все конкурсные произведения и проголосовали за те, которые посчитали лучшими? Или всё-таки некоторые увидели знакомых и решили проголосовать за них, вне зависимости от того, что написали другие участники конкурса?
Голосование жюри почти всегда более-менее соотносится с голосованием форумчан, очень редко бывает, когда разрыв сильный. А отчего такой нечастый разрыв может получаться?

Однако, если моё видение конкурса начинает мешать его проведению, отталкивает участников, я могу отойти в сторону и уступить своё место другому ведущему. Тем более, попытки взлома системы голосования на конкурсе лично меня очень огорчают и подталкивают к такому решению.

4 лайка

Здравствуйте. Не могу пройти мимо данного обсуждения.
Как показывает время, вопросы по голосованию в данных конкурсах возникают у большинства участников.

  1. Какой смысл в голосовании? Как показал мой опыт участия - никакого. Конечно, многие голосуют за знакомых. И это обычная практика не только на этом форуме, но и во многих ситуациях в реальной жизни. Такова природа. Здесь же многие и сами за себя проголосовать с разных аккаунтов умудряются и на это закрываются глаза. Даже после того, как присылаются скрины, все сходит с рук.
  2. Что за тайное жюри? Почему неизвестен состав?

Как по мне, так нет никакой прозрачности в выявлении победителя.
Не имею ничего против ведущего, но момент выявления выигравших очень странный. Лично у меня желания участвовать не возникает больше. Если и нападает на меня муза, то оставляю все при себе)

Благими намерениями вымощена дорога…вот именно туда!
Пока за творчество есть награда- будет грызня в любых пррявлениях. Уменьшив или убрав - останутся те - для кого это интересно.

1 лайк

Мне кажется, ни в одном конкурсе невозможно обойтись без голосования просто за, так сказать, “своих”, поэтому, если хотите объективности, стоит отменить голосование, я думаю. Есть лайки и достаточно, а работы пусть оценивает жюри.

2 лайка