Обсуждения "Литературного конкурса"

Не особо :joy: Бой подушками – это можно и без повода))

/ушел думать, как устроить бой подушками в кабаке/

Бедные гуси))))))))

У нас куриц полно. Вернее, не у нас, а у князя.

2 лайка

Выигрыш по традиции всем участникам раздашь?)))

1 лайк

А что случилось? Так много сообщений. Есть что-нибудь, о чём надо знать?

Представляете, ещё и жюри есть)

2 лайка

Видимо, пора подвести итоги обсуждения.

  1. Идея упростить систему голосования, чтобы можно было точно подсчитать количество друзей, которых хватит для того, чтобы гарантированно получить призовое место, насколько я вижу, не нашла никакой поддержки. Так что никаких изменений в этой части по-прежнему не будет.
  2. Запрос на развёрнутые комментарии очевиден. Соответственно, в дальнейшем при голосовании появится дополнение о том, что голоса без комментария могут быть не учтены при подсчёте результатов. Это не значит, что я не буду их учитывать. Как и прежде, я буду стараться учитывать все возможные факторы при распределении мест, при этом голосование форумчан по-прежнему будет играть наибольшую роль. Но «голосование за друзей» от людей, которые не интересуются нашим клубом, будет оказывать на результаты минимальное влияние.
  3. Что касается проблемы с недобором участников на некоторые туры. Это давняя проблема, из-за неё тормозились предыдущие версии Литературного конкурса. Я эту проблему частично решил возможностью закрывать тур без голосования, чтобы можно было переходить к новому туру, если по каким-то причинам тема предыдущего тура недостаточно вдохновила участников, а также введением гарантированного фонда бонусов за участие, когда при любом раскладе никто не уйдёт обиженным. Пока более удачных предложений по решению проблемы я не видел; снижение минимального количества участников для проведения голосования удачным решением не является. Возможно, те, что придут после нас, сумеют сделать лучше нас.

Пока на этом всё.

Основное при этом не изменилось: мы в нашем клубе рады всем участникам!

Ждём от вас новых произведений в нашем конкурсе! :slightly_smiling_face:

17 лайков

2 лайка

:+1:

@karambolinna, Василиса, не унывай! Все будет ништяк)

Пессимист - да… хуже уже не будет…
Оптимист - будет-будет-буудет!

3 лайка

Неее…давайте, не будем расставаться))))) :smiley:

1 лайк

Кто предлагает расстаться? Вопрос в разделе номинации! В кино - лучшая мужская роль, лучшая женская роль - и каждому Оскар!
А здесь девушки и мужчины борются за 1 ,2 и 3 место- и кто то обделен

Потому что роли разные)))) а здесь все равны…нет?)))))

Svery, дружище! А чего ты в Поэзии всё вне конкурса, да вне конкурса? Когда уже будешь в конкурсе?)

О! Новая тема про любовь! :man_dancing: :dancer:

Давай жги!

Я почитать хочу стихи наших талантов о любви))))) Моя муза спит, пока)))))))

1 лайк