Обсуждения "Литературного конкурса"

Что-то вспомнилось сразу из литрпг"…ну как там белый кролик?" (с)

1 лайк

капец…я хотела написать подобную историю,вот реально это правда) Но потом решила,что меня за это дизлайкнут и решила переиначить всю историю. Но …да, да , в оригинале в этом замешана и та история тоже. Эх…

1 лайк

Из этой истории вполне можно книгу написать. Оба рассказа когда читаю, как будто из книги вырезки).

1 лайк

со временем, я поняла, что писать с нуля и до самого конца истории у меня получается намного хуже…поэтому я решила пробовать другое - писать придуманные куски. Книг у меня нет, но куски уже есть :joy: Ближе к старости соединю

3 лайка

Ещё можешь исправить

Та блин… жила-была девочка- припевочка, в мире, где люди не знали, что такое музыка. Девчуля родилась до ужасти ритмичной, всюду слышалась ей нотная грамота… однажды на ее поселение напало вражеское племя, а она возьми, да запой… опешили все, что аж копья свои побросали и давай слезы лить от боли эстетической…и узнал мир музыку. А потом пожелание любви, счастья, радости от автора
Конец

3 лайка

Теперь понял)

1 лайк

:rofl: пусть так))

в прозе что самое важное, други мои? Как вы думаете?

Написать и выложить текст до закрытия тура

4 лайка

Это можно темой следующего тура обозначить))) помня, что многие гении прозы, были непоняты современниками, ну не попадали они под общепринятые каноны… не смогла бы однозначно ответить на Ваш вопрос… Описать структуру художественного текста… является ли это главным? Какие чувства и эмоции вызывает текст при прочтении- тоже индивидуально… Так что же самое важное в прозе?

Тронуть читателя, заинтересовать, держать в напряжении или просто включить его собственную фантазию, чтоб читатель сам осмыслял и окружал красками холст с трафаретом, который создал писатель. А, быть может, просто награфоманить что-нибудь, чтоб это чтиво потом издалось, и жить с этого.

1 лайк

А как же те произведения, что писались не под читателя и аудиторию… те, в которых автор “рассказывал себя”, через образы, диалоги, стиль письма. Произведения, авторы которых “оголяли душу” не пытаясь понравиться и захватить читателя… и мы до сих пор восхищаемся и перечитываем наших классиков…

Я придумала))) в прозе самое важное это “Конец”)))

Все мнения учитываются, и, я думаю, автор, получивший Вашу оценку и поддержку, очень благодарен за то, что Вы замечаете его творчество. Если какие-то произведения не входят в число победителей, это не значит, что они остались незамеченными!

да что там автора, даже меня впечатлил ваш отзыв)

2 лайка

С такими отзывами впору вводить номинацию за критику с пьедесталом победителей!

согласен, коллега! институт критики на данный момент находится в упадке :face_with_monocle:

А Зему отметите? вон какой разбор накатала, даже больше некоторых работ)

Согласен, такой развёрнутый отзыв нужно упомянуть и в итогах тура тоже, добавил строчку.

4 лайка