Обсуждения "Литературного конкурса"

А почему нет? )

1 лайк

Последние дни идут по поэтическому туру, но ещё есть шанс успеть. Вряд ли успею закрыть 31 числа, но мало ли. :innocent:

По прозе хотите отдать без голосования весь фонд бонусов единственному участнику? :wink: Ещё чуть больше недели - и закрою как есть. :grin:

:evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree:

2 лайка

Муза не идёт:walking:

есть задумка, но все не успеваю в покое за компом посидеть, чтоб мысль связно выразить. постараюсь сегодня-завтра отмежеваться от бытовухи в пользу творческого процесса))))

а где прозу пишут?

Хм… а если попробовать приманить её на пельмени? :wink:

Приманилась похоже)))) а проза до какого?)) успею ли…

Где-то до 7 числа приблизительно. :evergreen_tree:

1 лайк

Та нинада, аддахни.

Та хтож згал, что и моя муза на пельмени реагирует?))

У меня всё было не так в этот раз)))

Как на счет взятки в виде прошлогоднего оливье?))

Меня, вон, по-взрослому аж торкнуло))

По-взрослому, это как?))

16+ :slight_smile:

Ишь ты, я-то думала, поделишься тем, на что торкнуло))

1 лайк

Так,вы почитайте сказочку про Иванушку - в конкурсе. :slight_smile: Новогодняя сказочка:christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree:- мечты сбываются! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Ну, яж скромница))))

Да-а, скромняшка и впрямь. Все интересное за ширму спрятала))

2 лайка

А не пора ли нам двигаться дальше?

Я аплодировала не за “оригинальность”, а за беллетристику, наличие вдохновения, четко оформленный сюжет, короче, автор, который пишет с огоньком и выдает не размышление для блога, а настоящий рассказ, всегда имеет возможность сорвать долю моих аплодисментов. Татарочка если берется писать, то пишет так, что хоть сейчас к публикации. И вообще (это уже к ней обращено), солнце, тебе надо собрать свои тексты и сборник рассказов запулить, хотя бы на Ридеро!

3 лайка