Обсуждения "Литературного конкурса"

Так не честно, карамболина гораздо сложней и на ритм и в рифму укладывается:sweat:

Тут вся игра на другом уровне) А тот кто наблюдателен и замечает и себя и других, то можно сказать она обучает правильно жить. И осмелюсь сказать жить так как должно быть в раю.

1 лайк

Ну уж сумей.:slight_smile:
П.С. Заметь -" Егорка" - в середине строфы лёг. Не в конце слова.

Я Карамболины не стою,
Своею рифмою простою,
Могу лишь троллить Ослика,
И рифме вдруг пришел конец.

1 лайк

и там и тут он баламут))

и оду все ему поют

Спасибо, мой милый Егорка,
За стих твой – он искренний очень.
Прекрасен он без кривотолка
И нравится мне, между прочим.:slight_smile:

2 лайка

Это точно! Очень верные слова!

От того конец пришел
Что ты троллить начал)
Лучше б рифмой поддержал…
А там гляди и карамболину бы догнал)
“между прочим”)

1 лайк

Про нашего прекрасного Ослика отдельный стих давно пора уже написать. Оду даже.
Ну ладно. В планах записано.:slight_smile:

Я не поняла… что за загадка??? Три раза перепрочла и концовку не поняла(

38 тур прочтите.

Все равно пока не ясно) будет продолжение?)

Вполне возможно и будет. Кстате 38 тур короткой прозы отсутствует, во всяком случаи у меня его нет в списке.

А, вот нашёл. здесь начало истории Конкурс короткой прозы. 38 тур. Закрыт написано и та и эта в спешки, потому ошибок много) Всё равно рад что заинтересовало.

Так я прочла 1 и 2 часть)) вторая намного лучше получилось, кстати. Возможно, это изза любви к психологии… но я все равно не поняла на что наталкнул девушку рассказ преподователя??? Может я глупа?)

1 лайк

ХД Алену не рассказ преподавателя наткнул на разгадку загадки из первой части (послание в первой части не полное), а проезжающий мимо грузовик. Задумка же была рассказывать о этих ребятах постепенно и понемногу. Я уже сомневаюсь есть-ли место этой истории. С психологией да, проблем, но скорее философией увлекаюсь… написал рассказ в газету так сказали что он слишком не позитивный, тяжёлый и вдумчивый… а приукрашивать в рассказе жизнь батрачью или перебивать её в юмористическую шутку не очень-то хоться. Насчёт истории клуба любителей загадок думаю, писать продолжение или нет.

Пошла я 2018й раз перечитывать))))

2 лайка

Поэтом можешь ты не быть,
Но с Карамболиной обязан
Хотя б две строчки сочинить,
Иначе будешь ты наказан.

Когда б, албаночка, вы знали
Как трудно нрав держать в узде,
Меня б критиковать не стали,
А поддержали бы! Везде!

1 лайк