Обсуждения "Литературного конкурса"

Мои соболезнования! Светлая память!

8 лайков
8 лайков

ААааааа!11 Неет! каак!Реевуу! Он в гостик нам собирался после выхода на пенсию…С Галей, а у нее канистра с коньяком…:joy:Господи! помяни душу усопшего Александра.:disappointed_relieved:Мне так будет тебя, Саша не хватать…

4 лайка

Сообщение перенесено в тему Парк славы “мы вас незабудем !”

Мы все в небесном мире будем скоро
Благой уход – то свыше ценный дар.
Как тонко знал и чувствовал ты слово,
Весёлый, Ослик, милый Александр!

Зачем судьбы столь ранние осколки
Сразили тебя враз, наверняка?
Но знаю, ощущаю, вижу только
Что в эти дни ты здесь ещё пока.

Потом уйдёшь в миры, и та прекрасность
Прекраснее, чем здесь прелучший миг.
А в жизни будущей. Какой? Пока не ясно…
В другом совсем увижу я твой лик.

5 лайков

В память о нем надо сделать вечер на радио, да?

2 лайка

Вопрос такой: мы называем как правило одного участника за которого отдаём голос, а если помимо 1 места отдать голос кто по твоему достоин 2 и 3 место -это будет учитываться для распределения мест?
Надеюсь поняли , что я имел ввиду :hear_no_evil:

Уважаемые участники литературного клуба,может накидаем рассказы на конкурс короткой прозы. 45 тур,
тема «Опять не собрались», а то так и выйдет, что мы не собрались! В прошлом туре двух % не хватило, в этом не собрались, так и прикроют конкурс из-за не эффективности.
С уважением Krimlin.

1 лайк

В правилах же написано:
“4.4. Голос можно отдать только одному участнику тура.”

И правда! Отличный призыв! А то организаторы стараются, а мы ни в зуб ногой. Так и правда, больше не соберёмся. Понятно, что лето, жара, но надо себя взять в руки.)

Завтра обязательно чего-нибудь напишу, Здорово, что воодушевили нас.)

3 лайка

У меня есть наброски, завтра так же выкладывать буду.

1 лайк

Голос у каждого голосующего один, но развёрнутые комментарии при голосовании приветствуются. :wink:

А, что там у нас с победителями? Так и 64 тур не начнётся!

Последние дни идут по 45 туру прозы. Опять не соберёмся? :face_with_raised_eyebrow:

Allvis, ещё б пару четверостишие накинуть, клип напрашивается ( образ её за стеклом во время дождя, капли бьют о стекло и растекаются, в этот же момент уходит образ, серость, туман, тучи расходятся плавно и выходит солнце, все вокруг становится ярче и красочней, и в реале появляется она и вот уже через пару мгновений они вместе)
P.S. Рэп прям .

Я думаю стоит ли его изменять,добавлять что-то, как думаете ?:confused: А то что на рэп похоже, это да :smirk:

Я скажу так, стих- это твоё творение, пусть он будет таким, каким ты его видишь! А поклонники твоего творчества и стиля будут обязательно и оценят. Если посчитаешь сам, что надо изменить, то действуй, но первый вариант пусть где нить сохранится! Хоть на листке бумаге, просто на будущее.
Советовать в данном случае изменить или нет, не правильно, потому, что у каждого своё мнение, кому то понравится а кому то нет. А про пару четверостиших дописал, так по мне, то было б класс!

1 лайк

На этой неделе обязательно напишу. Скорее всего, в пятницу вечером. На работе как раз сабантуй будет, а в субботу выходной. Лепота! Куплю себе джина с тоником, заготовлю побольше льда, и вперёд! Скорее бы уже пятница!:slight_smile:

3 лайка

Ждем!

Поздравляю победителя и второго призёра 65 тура поэзии.

Всем огромное спасибо за добрые слова, высокие оценки и симпатии.)

2 лайка