Обсуждения "Литературного конкурса"

За 51 тур короткой прозы, г-н @XblTb передал свои призовые всем участникам в равных долях

4 лайка

странно тогда, за 2 место в прозе сложно сказать что был хоть один голос. однако ему дали второе место. Один поставил его на второе место, другой выделил его и победителя… и он почему то занял второе место, а у того у кого было голосов 5( точно сейчас не помню) он вообще не попал в призеры… странный наибольший вес.:slight_smile:

понял, для себя закрыл эту тему!

Голосованием, наверное, лучше считать развёрнутые комментарии, а не просто лайк и упоминание ника.

Или тут все писатели, а не читатели?)

1 лайк

Кстати ! Кто моё читал - у кого какая концовка была? Интересно же)

Это я тут и просила в 100500 постах своих)))

Довольно странно бывает, когда по решению жюри произведение и близко не попадает в число лидеров, но при этом имеет такое количество голосов, причём как минимум один из проголосовавших за всю историю конкурса проявил интерес к нему дважды: когда-то давно проголосовал за знакомого по игре «Мафия» один раз, а сейчас ещё раз проголосовал в этом туре. Голоса остальных проголосовавших за это произведение, кроме Вашего, вообще первые и единственные сообщения форумчан в разделе Литературного клуба. Не находите?

Вы так и не ответили на мой вопрос:

1 лайк

Т.е. Вы считает что его произведение было плохим, если я правильно смог понять ваш посыл. если брать мой голос, то я проголосовал за него потому, что этот рассказ был самым интересным и раскрывал некоторые моменты в игре. Некоторые рассказы вообще могут понять только свои…

Смотрю вы зациклились только на этом новогоднем туре, полагаю что вы обиделись на то, что пишут тут сейчас, очень жаль. Народ не хотел вас обидеть, а искал справедливость и правду.

Отвечаю на ваш вопрос:
человек проголосовал так как посчитал нужным и за всех я сказать не могу, так как не вижу их мысли. а за себя я уже сказал.

Вижу что мы говорим на разных языках :slight_smile: я говорю одно, вы переворачиваете и начинаете защищаться, упуская мысль которую я хотел выразить.

У меня ребёнок такие же схемы мутит, чтоб конфеты получить:
Давай, говорит, если кто-то захочет конфету, мы не будем говорить, что много нельзя и все такое?
И глаза невинные, не за себя же просит))

1 лайк

Никакие произведения не являются плохими. Все авторы, которые решили поделиться своим творчеством, вложили часть своих мыслей, чувств, идей, ощущений, и в нашем клубе всегда рады всем участникам!

Если бы формат конкурса не предполагал ранжирования в своей изначальной идее, я бы вообще предпочёл не разделять произведения по местам. Мне хотелось бы думать, что завсегдатаи Литературного клуба в большинстве своём не ради этого участвуют в конкурсе. Заметьте, наш раздел расположен отдельно от других конкурсов и называется именно клубом.

Мысль о том, что голоса форумчан неважны, которую Вы так или иначе проговариваете неоднократно, неверна. Голоса форумчан имеют наибольшее влияние на итоги конкурса. Поскольку свожу воедино результаты и отвечаю за итоги конкурса именно я, я-то это знаю. Но это не значит, что можно набрать голоса друзей и отодвинуть таким образом всех других участников в сторону, апеллируя к техническому подсчёту голосов. Где же в этом те правда и справедливость, о которых Вы говорите?!

4 лайка

Имхо.
Формат конкурса должен определять организатор.
Кому формат не подходит, волен не участвовать.
Кто считает, что способен организовать конкурс в “более правильном” формате, волен проводить параллельно свой.

Ввиду определённых личных обстоятельств не застал упадка и закрытия конкурса на старом форуме, но за возрождённый - моё огромное спасибо SantaMaria.

3 лайка

вы противоречите сами себе. :slight_smile:
запутались…

все быстро уже сделали, оперативно. такой оперативности давно не видел в лит клубе.

для себя данную тему закрываю, и продолжать дискуссию смысла не вижу.

Спасибо ему большое.

Хватит уже мусолить эту тему. Еще 200 сообщений назад было сказано, что мы тут в “чужом монастыре”, что всем все понятно, что жюри кому надо известно, а если тебе не известно, то значит тебе и не надо :slight_smile: В чем проблема участвовать на добровольных началах, как это делает Svery? или не участвовать как многие другие, которые все поняли :slight_smile: Создай свой альтернативный литературный конкурс, с прозрачной системой выбора победителей, в чем проблема? :slight_smile:

именно по этому я и закрыл рассусоливание этой темы для себя :slight_smile:
нет вообще проблем :slight_smile:

1 лайк

@XblTb, Респект и уважуха!

1 лайк

И под подушкой шоколад.
Сморило. Сны цветные снились. Настало утро. Спросонья к зеркалу прильнула и восхитилась. Вся в шоколаде! Походу, жизнь удалась!

3 лайка

Даешь бой подушками до последнего пёрышка! Ставлю на Бестию! :joy:

Уже бой подушками?) А повод?)

А тебе повод нужен?.. :thinking:

Не особо :joy: Бой подушками – это можно и без повода))