ОчУмелые ручки

клево)))))а ухи не оторвутся?или растянутся )))

Не, не оторвутся))) Серьги ж с ниток и бисера, легкие. Металлические гораздо тяжелее бывают)

ну тогда я спокоен)))))))))))

а еще аппаратом для выжигания пользовались, помнишь?

Нет, у меня такого нет и никогда не было, я только в интернете этот аппарат для выжигания видела и варианты как его можно сделать самой, вот только паяльника, олова и ещё кучки примочек для этого мне взять не откуда и не у кого :slight_smile: А так классная вещь :slight_smile:

я дочке купила. а он уже нынешнему поколение не нужен. Но ты все-равно МОЛОДЕЦ! Древний способ нашла....не пропадешь!:relaxed:

Благодарю)

нужен - я с ребятишками резьбой занимаюсь, так они сами пораздобыли выжигалки и красоту рисуют - девочкам это не интересно

ну вот еще! Мне было интересно или где? А Black_Cherry читал, что придумала...если в разведку пойдем, то я с нею.

с нею и в атаку можно

Сам бы похрумтел)))

Тоже что ли добавить)
Вот такие брелки делаю)

Ну и не только)

Ну и не только)

брелок деревянный по ходу, я такие лил из полиэфирного лака, с добавкой зелёнки получается эдакий малахит- красотища.

Сталь)

Вкусно вышло? 1й день создания закваски сколько чего надо брать?

Спасибо! Попробую сделать,а я на этом сайте смотрела http://veggyforum.ru/index.php?PHPSESSID=qa9u6cq3mgtqddrejqdtisdk47&topic=152.msg5666#msg5666 .

Получилось вкусно, на первый день воды половину гранёного стакана,туда же 3 столовые ложки с горкой ржаной муки цельно-зерновой, смешиваете и оставляете, на следующий день добавляете такую же пропорцию подкормки, но перед тем как добавить подкормку, от готовой смеси отделяете половину(выкидываете). Да и помните закваску каждый раз надо класть в чистую ёмкость.

Пшеничный хлебушек на ржаной закваске удался :slight_smile: Возни было много, но результат вкусный)

Шоу "Холостяк"

я в восторге:thumbsup:
цвет ночной розы

Меня нет....я в восторге от твоих работ:rose::bouquet::blossom: