ОчУмелые ручки

В прошлом году занимался шоколадом.

Чувствуется, вы и шоколадом, и игрушками занимаетесь на вполне профессиональном уровне. Всё выглядит весьма симпатично и аппетитно )))

Красотища какая! И вкуснотища! А где вы рецепты брали, поделитесь секретом!

по шоколаду специально проходил мастер класс. как правильно с ним обращаться и все нюансы изучал. так как это было для того чтоб продавать людям) а не только для себя. по этому и выглядит хорошо. много шоколада перепортил пока руку набил)

игрушки просто как хобби было, чисто попробовать себя в этом. две продал игрушки. эти двое ждут своих владельцев еще))

все в интернете) гуглил читал, набирался опыта. у меня это бельгийский шоколад, работал в основном с ним. он по качеству и вкусу очень отличается от магазинного.

ну раз пошла такая пьянка, то еще выложу и мыло :slight_smile: ароматное и красивое)

то же занимался. :slight_smile:

Ну ниче себе!
У меня руки не оттуда растут))) я только любоваться на такую красоту могу)

потом что нибудь еще выложу))

О да, исполнение всей этой красотищи (да ещё такой разнообразной) впечатляет! Оказывается, мужчины и в таких делах могут составить конкуренцию девушкам-рукодельницам )))

Да здесь вообще мужчины зажигают! Незнайка такую колбасу царскую сварганил! И ДонРодион вон какую вкуснотищу выложил, но шоколад для меня это ж вообще верх мастерства!

вот еще мыло нашел))

Изголяешься над девчонками

отнюдь, так как то само вышло :innocent:

Пока Сибиряки спят, выложу еще парочку тортов)

Супер!

А мастику из зефира делаешь?

В том числе

Класс, я вообще сладкоежка тортики запиваю сгущенкой, так вкуснее.

:joy:

раз пошла такая песня, вот я кровать сделал сыну)