Оплата для батраков

По моемому нужно как-то модернизировать оплату для батраков, сделать минимальную её оплату ~0.003 хотябы. Чтобы у новых игроков, которые не могут закидывать деньги в игру, и у них будет стимул. Можно даже прикрутить просмотр рекламы к выполняемому заданию, а это + ещё какая ни какая копейка для батраков. Либо придумать какой нибудь новый артефакт или какой нибудь продукт, который будет необходим ремесленникам и выше, который смогут добывать только батраки. Для статусов по выше будет требоваться большее кол во этого артефакта или продукта…
Даже можно чтобы стоимость этого артефакта ( например 0.5 зол за единицу) уже входила в стоимость повышения статуса… Нужно как нибудь заинтересовать новичков…

1. изучите справку, чтобы понять откуда идёт эта зарплата
  2. пользуйтесь поиском. вот хотя бы из последних
    ДВИЖЕНИЕ БАТРАКА krok_1

Это наверное сам батрак и пишет, чтоб поднять быстрее статус.

Хотите быстрее? - донат
Не желаете донат? - выполняйте задания батраков пока не насобираете себе на статус.
Задания батракам дают другие игроки. От админов вам дали возможность выращивать и торговать цветуечками.

Ну и помощь из ночлежки.

Честно, не вижу никакого смысла Вас спонсировать. Батрак - он для потусоваться, а не для зарабатывать. Я не против халявы… но тут ее нет… Поэтому я в этой игре. Халява не интересна. Нет 350 рублей на статус? Не знаете где взять? Тогда скорее всего у Вас никогда и не найдется такого огромного капитала для себя любимого. Можете написать мне в личку, подскажу, как тяжелым трудом их ЗАРАБОТАТЬ, кликакя по всякой хрени долго и нудно. У меня тоже нет халявы :smile:

Уже не раз предлагали подобное, была тема даже Мойте сами свои туалеты за 0.001 :laughing:

ваууууу… очередная флудилка…

И опять нет соли)))

ага… и не надо мне втирать что она не нужна батракам. я могу сходу придумать десяток применений ее для них.

А пусть батраки за опыт в АЕ ресы добывают

вот и нафига такое нестабильное счастье владельцам ЧП? они ж еще ничего не знают и мечутся туда сюда…

это уж не говоря о том что произойдет с рынком первички после этого))

Зато приколимся

С минимальной оплатой в 0.003 задания просто исчезнут, потому что платить батракам не будет выгодно. Сейчас батраки что-то да получают с заданий, в вашем предложении ничего не будет.

Насчёт артефакта - и так есть цветы, которые сама администрация иногда и скупает. Или вы хотите эти 0.5 золотых за день батраком делать?

Прикалыватся надо по другому). Например работая на полях батрак может рандомно стырить с него часть урожая, если работа на поле по сбору оного). Скажем от 1 до 2 кг…

Вот тут то веселуха с заданиями батраков и начнется…

Да.

Тогда все начнут создавать батраков, чтобы у соседа спереть что нибудь

обоюдно это всегда хорошо, почему бы и нет?

откуда обоюдность, если есть те, кто ничего не выращивает, но спереть смогут?)

поднимем тему воров и охранников?