Оплата для батраков

да ну нафиг)

Модернизация. При оплате труда батраку меньше указанной автором суммы в размере 0,003 золотого разницу списывать с калиты автора, предложившего модернизировать систему оплаты.
Результат. Батраки получают МРОТ 0,003 золотого, автор темы подучает реализацию идеи, другие игроки остаются при своих.

Калита автора довольно быстро опустеет…

Значит, в другой раз прежде подумает, чем чепуху предлагать.

Автор, прежде чем писать с ходу идеи поизучайте саму игру её блоки узнайте о игре и возможностях статусов выше батрака, а сам батрак ознакомительный статус, администрация даёт возможность на батраке изучить правила торговли и на вопросах к работе закрепить знания о самой игре

когда созреете для этой игры найдёте и возможности влить на статус рема и домик ему это не так уж и много но откроются и другие возможности игры а какие это уже ваши труды изучения

Батракам сейчас грех жаловаться - задания есть всегда, и редко опускаются ниже 0,0008, в ночлежке не отказывают. А каких-то года 3-4 назад задания стоили 0,0001 (если попадалось за 0,0002, это вообще был праздник) и то не всегда были, да и ночлежка не всегда помогала. Так что радуйтесь тому, что есть.

уточню что по 0.0001 еще надо было поймать, так же как и ночлежку. а задания мясников заканчивались через 2-3 часа после их появления в начало расчетного часа.

а теперь “задания для мясников” не заканчиваются… Фонд “уходит” на следующий день, или сгорает??? Может “нужна идея” о увеличении количества работающих до 1500, 2000, 2500…

я подозреваю что копиться, но гарантировать этого не могу)

Вообще говоря, да, нужна. Я думаю, что стоит привязать количество мест к фонду. В идеале — чтоб на сутки хватало (то есть 24 смены по 0,003 на каждого работника). Остаток — на следующий день. Получается, что если денег в фонде больше 72 золотых, то создаются дополнительные места.

Что-то в этом есть. Стырить можно, а съесть или продать нельзя, статус слабоват. Лежит у него в суме стыреный помидор и глаза мозолит. Намекает на повышение статуса. :slight_smile:

ну если посмотреть что покупают некоторые батраки на блошином рынке… тоже непонятно куда они все это будут себе запихивать… но ведь покупают, за деньги… а тут воще халява будет

А пусть у батраков в суме продукты портятся!

Было бы круто XD
Играю с 18 августа, а до сих пор батрак.
Ну про увеличение оплаты, бог с ним, а вот добавить новые методы заработка было бы круто.

новые методы заработка начинаются с ремесленника и выше. если Вы не в курсе, то батрак является ознакомительным статусом, чтобы потенциальный игрок мог зайти и оценить игру. И даже не смотря на то что это ознакомительный статус на него очень много тратится из разных фондов просто так (по простому это называется халява). причем настолько много, что батраку вполне по силам ничего не вкладывая заработать на статус и инструмент. в зависимости от того сколько вы вложите усилий (времени и мозгов - извините не нашел аналога слова мозги) это вполне можно сделать в период от 2-3 недель до 1-1.5 месяцев не очень напрягаясь.

Посмотрел бы я, как вы бы заработали без вложений, 4 золотых XD
Я заработал лишь на кафтан, только в течение 2 недель, а он стоит лишь 0.2 золотых.
Про время и мозги, если вы на столько интеллектуальны, попробуйте начать заново без вложений и как средне статистический игрок. То есть не используя ни каких методик, которые скорее всего вы уже отработали.
Для батраков настолько мало видов заработков, что подняться до следующего статуса это почти не возможно. Если бы добавили например просмотр рекламы, то и разработчики делали деньги на рекламе, а батраки смогли бы подняться чуть быстрее. Выгода с двух сторон.

P.S. Извиняюсь за свой русский…

Нету ни у кого такой цели, как дать Вам играть без вложений. Это экономическая игра и мы играем тут на вполне реальные деньги. Хотите халаявы, поищите ее в другом месте. Или включите моск, если есть. Хватит ныть, что Вам не подают. Жаба давит за 300 рублей - идите мимо.

Я правильно понимаю, что вы уже купил кафтан? И потратили 0,2 золотого, а теперь подумайте и скажите, зачем вы его покупали? Что хотите получить на выходе?

Уважуха за Ваше терпение.

На форуме есть такой удивительнейший раздел - КОНКУРСЫ. Для начинающих, которые хотят без вложений играть - самое то, но там мозг нужен, либо быстрая и точная рука )