Оплата для батраков

Уважаемый, вы говорите то, чего нет и в помине. Где здесь вы узрели “нытьё”?
У вас фразы ребёнка, который возомнил себя очень взрослым и мудрым человеком!
Я рассматриваю вариант рекламы, как дополнительный заработок для создателей игры, но так же и для возможности подняться батраку, хотя бы до статуса ремесленника. В данном варианте не кто ни чего не теряет.
Мы предлагаем в данном обсуждение и не просим критиковать. Будьте сдержанней. Сдержанность помогает и в жизни, ну и после смерти она вам понадобиться.

Уважаемый Qwer13, не зная вашего имени я даже не знаю как к вам обращаться, да я купил кафтан и получил не многое по моим наблюдениям. Не многое это работа на “Госпредприятиях”, где я получаю опыт, который я обмениваю на рассудительность, а рассудительность на навык мясника. А вроде ещё как я понимаю пассивный заработок.
От игры я хочу получать не прибыль, хотя такая заинтересованность есть. Мне интересна данная экономика и мне интересно развитие персонажа.

Уважаемый Doctor11, я понимаю ваш сарказм, но он не уместен, ведь мой интерес не в том что бы я участвовал постоянно в конкурсах. Мой интерес заключается проведение времени в игре.

Замечательные слова. Ну если вам интересна экономика, так и разговаривайте на языке цифр. Ваше

никуда не годится. Не надо наблюдать, надо считать, и считать заранее, перед тем как потратить золотые.
Даже сейчас, уже с кафтаном, вы можете просчитать когда вы его окупите или какую прибыль за какое время вы получите? Все данные у вас есть - считайте. Вам не однократно заявляли - батрак статус ознакомительный, вот и с кафтаном вы ознакомились, получили опыт покупок чего-либо в игре, хороший опыт я вам скажу.

два-три призовых места в литературном конкурсе и у Вас будет ремесленник. Это не займёт много времени.

Traskor найдите себе топового наставника он вам объяснит что к чему.Просто так без вложений тут не заработать.Ну без вложений за года 3 окупите рема ,если каждый день будите заходить .

я меньше чем за месяц одним лишь ремом заработал 1,5 золота, каких 3 года? если постараться то и за пол года можно спокойно окупить рема

Мне больше 40 лет. Мой клон - князь княжества Israel. Я в игре с 2011 года и знаю как и что тут устроено. Не желаю видеть тут никакой рекламы ни в каком виде, если она не является игровым блоком. Рекламировать батракам тут нечего. Хотите заработать на рекламе - есть масса проектов для кликальщиков. А Вы побираетесь и ищете халявы. Мой уважаемый, взрослый, шибко умный и либо сильно жлобливый, либо совсем нищий друг. Жлобливым я никогда не был, а нищим был. И могу сказать абсолютно точно, что чтобы перестать быть нищим надо изменить ход мышления и искать как зарабатывать, а не просить милостыню. И именно зарабатывать, а не работать. Обычно, чтобы начать зарабатывать, надо вложить деньги, время и усилия. И начальный капитал можно сделать рабом на РАБоте. Но потом потом и кровью заработанные деньги надо с умом вкладывать и проращивать. Это долго, тяжело и затратно. Ныть и побираться проще, конечно. Когда начнете зарабатывать, вопрос о трехсот рублях на интересный проект, да, и, просто в помойку выкинуть, ради прикола, вставать не будет. Начните уже себя любить и уважать. В этой игре любой человек может заработать себе любые деньги, насколько хватит фантазии. Но, так получается, что прежде чем начать зарабатывать, по любому, надо что то вложить. Хотите по другому - идите в реале махать лопатой.

Вы глупец? Вы понимаете, какое предложение было? Добавить рекламу как способ заработка! На которой батрак мог бы подняться, то есть создать в разделе РАБОТА, место для посещения разных сайтов, получать жалкие 0.0003 заслуженно, а не на халяву(так как на халяву нужно терпение). Разработчики не чего не теряет, я думаю рекламодатель будет хорошо оплачивать, а такой рекламодатель не один. На ваш сарказм я закрою глаза. Милостыня, хм, вы уверены? Реклама как заработок, что бы батраку перейти до статуса ремесленника слегка побыстрее. Вы про махать лопатой из лично опыта? Вы так себе зарабатывали на жизнь до 2011?

И так тоже. И даже после 2011. И не один раз. Сие не стыдно. Я вообще много чего делал для стартового капитала. Работал в охране, таскал и собирал мебель. Устанавливал компьтерные сети. Поднимал и продвигал сайты. Работал 24/7. Хотите кликать - найдите профильный сайт, накликайте сколько надо и переведите сюда. Данная игра - экономическая стратегия. Тут кликают только там, где без этого нельзя обойтись по логике игры. И в ответе на Ваш вопрос - возможно глупец. Но мой клон через пару месяцев станет Императором,а Вы все еще будете побираться. И, кстати, я тут играю. За 8 лет я вывел один раз около 10 золотых. Просто, что бы проверить, что сие возможно. Сколько вложил точно не знаю, но, думаю, на 2 квартирки хватило бы, что бы их сдавать. А, ведь, точно - идиот. Мне тут нравится.

Кто вам или другим желающим мешает это делать в проектах которые для этого предназначены?

Это по крайней мере лучше, чем сидеть на попе ровно и тыкать мышкой в рекламу. Если вы так не считаете, то мне вас искренне жаль.

Вы понимаете, что это предложение в игру?
Одну фразу старшины мне запомнилась на всю жизнь: “Лучше ручкой писать, чем лопатой махать”.

Вы думаете наверное, что первопроходец. ))) Ничего подобного. Это уже предлагалось когда-то и кем-то ещё на старом форуме и раз создатели игрушки это до сих пор не сделали, значит это не нужно.

Дурак этот старшина. Что лучше, будет зависеть от размера оплаты. И лопатой помахать для здоровья гораздо полезней, чем геморрой и простатит зарабатывать. Будет потом типа “хочет, а не может”. ))
P.S. Вы армейские присказки и на гражданке применяете? Они в реальной жизни не соответствуют действительности. )

попрошу общаться без перехода на личности

p.s. было уже, и рекламный двор и просмотр рекламы, но как показала практика на игру это ни как не влияет, если так нравиться кликать и серфить то есть множество профильных сайтов в сети

Полностью поддерживаю что реклама в ЭК неуместна. А заработать на кликах по сайтам можно только геморрой. Посмотрите шире. Если не хотите лопатой махать, то есть фриланс, копирайтинг и другие методы - это так, наводочка ) Но и там нужно работать, а я так понимаю что Вам просто лень )

ну как Вам помягче сказать… я заработал не 4, 6 золотых или больше прежде чем стал ремом. без вливаний реала, на одних возможностях батрака. причем я даже не говорю что в то время ночлежку поймать надо было постараться, задания мясника заканчивались быстро (пока я еще спал), а задания прислуги поймать по 0.0001 для батрака было за счастье. поэтому я имею право так говорить.

ЗЫ. забыл уточнить что за месяц это было. предварительно пару дней изучал все справки. зачем то купил кафтан, думал долго батрачить буду. в итоге часть кафтана сгорела (как щас помню еще думал ждать или плюнуь на него и поднять статус - выбрал плюнуть))

Я когда начинал был ещё бродягой. Так вот никаких заданий вообще не было ) В ночлежку не реально было всунуться. Хотя её может и не было, точно не помню так как давно это было. Эх, такое ностальгическое чувство сейчас пролетело, аж чёт грустно стало (

уточню. уже на новом форуме было такое. возможно стырили со старого)) далеко не копал

ну про бродягу я только слышал, там были более жесткие условия по времени)) возможно в этом и был свой смысл, но это не принципиально. имеем то что имеем)

Ну прям не знаю, когда у человека два высших образования, может ли он быть дураком? За бумажки которые он заполняет, он получает 60000 и это без аванса.
Да я их принимаю, потому что весь устав написан кровью, а присказки, как вы их называете, сделаны из опыта, коего у него большой. Они помогают ориентироваться в жизни, если их правильно толковать…