Оплата для батраков

Рекламу будут просматривать только батраки. Смысл создавать на базе ЭК букс для батраков, когда этих самых буксов и так тьма тьмущая?

Или вы, может, придумаете такой рекламный блок, на котором и императоры будут зарабатывать?

Мы точно щас говорим про 5х1.27х30 = 190 рублей? И эта сумма вызывает вопросы?)

Минимум 7х1.27х38 = 337.82
Зачем рем без инструмента. И жить ему где то надо. И покормить для начала тоже.

@Traskor Не надо начинать мерится. Вам будет грустно от ваших высших образований и загубленной очень-очень короткой жизни. Ведь ни одну секунду которая пролетела вернуть нельзя и никто не знает когда эти секунды закончатся. Но их очень-очень мало, для того, что бы спускать их за копейки помогая кому то осуществить его мечту, вместо того, чтобы мечтать самому и осуществлять свои.

А разве дурак не может быть образованным?)

О как же я люблю такие темы)))
В них всегда найдется парочка рэволюционэров, которые в погоне за вселенским счастьем предложат переделать клона так, чтобы в нем появилась огромная кнопка «халява»)))
Рэволюционэры эти не утруждают себя листанием форума на предмет поиска подобных идей, не читают справку в игре) нее… зачем? рэволюционэр выше этого!
Они даже еще не во все разделы в игре успели зайти, но все туда же - дайте народу хлеба!))
почитаю я такие вот темы и настроение сразу улучшается))

Ну это совсем меняет дело! Тут двух высших маловато… PhD надо вытягивать, видимо…

Да не, зарплату, видимо, побольше…

не надо в другие разделы заходить, а то от идей рыбной ловли и конских скачек не отмахаемся)

Прямо как бабы на рынке, такие собаки напали втроём еле отгавкался

Уважаемый GARDEI, согласен что дурак может быть и образованным, но мой старшина не просто имел два высших, но и был очень мудрым человеком. Жизнь его и так сильно покалечила, но с нами, тогда ещё молодыми бойцами он делился опытом и знаниями, которые помогли мне добиться от жизни многого. Он был опустошен, да он выпивал, но лишь заглушить хотя бы не много свою боль.

P.S. Сказал бы что трезвым он был очень страшен, а вот когда был при алкогольном опьянение, кроме как смотреть в небеса и рассуждать, он не мог нечего. Всей ротой молились, что бы он приходил пьяным…

У нас тут свиньи скачки есть. А рыбалка… так-с, что у нас тут сыграет роль рыбалки?