Панацея от плохого настроения

3 лайка

Передивановали? Теперь пока и на улицу! Весна! Мороз! Самое время для прогулки):ghost:

1 лайк

Самая актуальная новость!

5 лайков

4 лайка

Не то вы выкладываете. Давайте нечто повеселее.
Поведаю вам реальную историю из жизни товарища.
Итак:

Учился значит товарищ в своё время в колледже. И вот однажды настало время важного экзамена по физике. А он по физике ну ни в зуб ногой. Впрочем как и почти вся группа, за исключением 2-3 ботанов. И как сдавать? Денег он не берёт. Зато не прочь выпить. И у них созрел план.
Купили они ему значит дорогой, очень хорошей водки и налили в графин вместо воды ничего тому не сказав. Пришёл. Начался экзамен. Все уткнулись в тетрадки и начали что-то писать. Май месяц. Солнце палит. Жарко. Жажда не заставила себя долго ждать. Наливает он себе в стакан и выпивает стакан залпом. Глаза округляются, но молчит. Покряхтел немного, встал и вышел из кабинета.
Пацаны думают - всё! Сейчас приведёт директора или завуча и будет у них полная жопа огурцов. Те вскакивают, хватают графин и выливают содержимое в раковину, в лаборантской. Сполоснули. Замыли. Воды налили и поставили на стол будто и не было ничего.
И вот физик входит в кабинет и за ним следом… (драматическая пауза) физрук с пакетом пирожков!!
В общем не сдал никто и вся группа пошла на пересдачу.

7 лайков

Супер-нянь

2 лайка

Дубай, Стамбул, Бали и сто трущоб,
Да… чудеса творит мой фотошоп

2 лайка

Ещё одна история из жизни.
Мединститут. Экзамен. Студент достаёт билет: “Женские половые органы”.
Принимающая экзамен бабушка “божий одуванчик” лет 70-ти. Надо как-то потактичнее рассказать. И вот он начинает.
Так мол и так, вот тут вот то, а там вот это. Бабулька сидит и лишь одобрительно кивает головой.
Ну студент всё рассказал, всё хорошо и в конце, чтобы выпендриться говорит: "А сверху она покрыта волосами…"
Бабулька поворачивается к студенту, прищуривает глаз и так ехидно спрашивает: “Кто “она””?
Приличного ответа он найти не сумел. В итоге - 4. :slight_smile:

2 лайка

image

3 лайка

1 лайк
2 лайка

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете…
Здесь таких, как ты, две трети

3 лайка

Я играю на гармошке
У прохожих на виду,
После вуза нужно как- то
Заработать на еду.

7 лайков

Помните эту песню?)))

2 лайка

Жестко :laughing::laughing::laughing:

3 лайка

А кто купил всё же? )