Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Чудеса не только растут в Поднебесной но и случаются)

Сегодня, @alexandraminova получила более 300 букетов от жителей нашей Империи по просьбе таинственного Мистера Х, который хотел произвести впечатление на девушку))

Спасибо всем, кто принял участие в этом флеш мобе) :heart_eyes: это было здорово!!!)

7 лайков

Спасибо всем! Было неожиданно! ^^ :heart_eyes:

5 лайков

Ты там в обморок не упала от такого количества?)

3 лайка

Неа, хорошему нет предела! :joy:

А вот и таинственная незнакомка)) для которой были цветы:blush:

Всем приветы и хороших выходных! Очень понравилась акция)

1 лайк

Предложение одобрено и приводится к исполнению))))


22 августа 2012 года явилась на Землю Клонов страх и кипишь в лице tataro4ka)) :ghost: За 5 лет уже многие привыкли к ее выходкам и безоговорочно выполняют ее капризные желания))) Ибо так целее останутся :smiling_imp: А некоторые, более трусливые персонажи, стараются обходить ее стороной, соблюдая санитаарную дистанцию :skull_crossbones: А есть и такие которые любят за ее сексуальный нрав, веселостность и гиперобщительность)))) Дети радостно приветствуют её как любящую мать и покровительницу. Муж просто обожает свою фею Поднебесной Империи :japanese_castle:

В общем, разная она я)))

Конкурс “Cамый крутой шарж на tataro4ka”


  • Принимаются работы до 22 августа, включительно
  • На семейном совете будет выбраны 3 победителя:
    1 место - 5 клонеро
    2 место - 3 клонеро
    3 место -1 клонеро
  • Флуд разрешен и даже обязателен)

:two_hearts: Состав семейного совета: @Lord_AlF, @tataro4ka, @tulipsanz, @Melisa, @kloginov


https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/f/b/fb41c1f3aed49076734d8079508389d1a6aefdad.png

4 лайка

:heart_eyes: Детки, с вас обязательное участие!

и дедки?

Вот кто в этом направление занимается художеством те и пусть и участвуют)) я лично пас, не понимаю этого направления искусства) я могу коллаж делать, и ты Тата видела феечку на день княжки я тут выкладывала) да и вообще уж несколько коллажей было)

А конкурсы это хорошо)) хоть общаться с кустов вылазят :joy:

А ты не понимая попробуй сделать))) Я постоянно так делаю))) Позновать новое это интересно!

Дак я даже не представляю чё делать то:joy: видела я шаржи, ну не понимаю я их)) пусть уж кто смыслит те и поработают))

сделай смешной коллаж - это и будет шарж

Йа секаса хочу))) :see_no_evil:

1 лайк

Конкурс “Cамый крутой шарж на tataro4ka”

3 лайка

Загрузка…
Твое притяжение становиться сильнее! Будь ласковее, ладно? мм…у меня кажется раздвоение личности опять началось. Пойду ка к моему Альфику под…Мм! Ну вообщем…Ах!!!

1 лайк

Шарж это конечно же шутка, и хорошее настроение

12 лайков

Острее нету язычка чем у нашей Таточки…

Но если требуется защита, поддержка или вдохновение… вы всегда можете получить святой @tataro4ka благословение…

2 лайка

:see_no_evil: Девочка Альфа бомба))))

Донья Фея выращивает для Поднебесной Царицу ночи.

5 лайков