Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Давай, ещё чутка!))))

Тогда легче)))) Только Императрица наша миниатюрней))) Главное, что всё получилось)))) Поздравляю с сыном))) Пусть растёт большой и здоровенький))) И будет достоен принять всю Империю))))

4 лайка

1 лайк

Назовёте то как сынишку?)

А наша повитуха была права, как в воду глядела

Родился у нас сын @Kungmen, да хрипит, видать покуривал втихаря! Налили мы в него молочка отборного, сейчас спит. Как проснется спросим с него каким образом наш владелец села “Харбин” попал сперва в Альфа, а потом и в меня? :see_no_evil: а что самое интересное, почему свою шерстку, перешедшее от Альфа, прячет под мантией?)))

Ну все, Альфик, а на наш замок наняты слуги?)

4 лайка

В 18.00 по игровому старт заданий для прислуги - 6 замков по 0.01 з задание). Не пропускаем)

1 лайк

Душой чувствую, прекрасный сын у Вас родился)

1 лайк

2 лайка

Какая красотень!:heart_eyes:

1 лайк

3 лайка

Похоже мы в игре баг нашли))) странно, задания прислугой не раздаются… Ждемс, караулим уж тогда)

О, пошло!

3 лайка

надеюсь через 3 минуты не все разберут :sweat_smile:
успел:innocent:

2 лайка

ФУ! Все проспала! Без меня справились!
Браво!
Девочки, перестаем причитатки причитать…


Тащите подарки!

2 лайка

Если не ошибаюсь, подарок малышу дарят? А…тут такое дело…Мужчина родился…И как умудрился?..:grin:
В общем, дарим ему гейшу…эээ… вернее ее массаж… Ну, сами разберутся:smirk:

3 лайка

Фууууух… Еле нашел - императорский подарочек!

4 лайка

И бассейн для Вас, Владимир… думаю понравится!

3 лайка

Чтоб УДАЧА Владимиру сопутствовала во всем!

2 лайка

:sleeping:УАААААА! УААА! УАУ! Это что ж, я родился? И ПАПКА С МАМКОЙ ЕСТЬ? Красотища!

Ну ка, нянька, наливай! Да ты сдурела, что ли? Молока наливай! Вооот! :slight_smile:

Первый день жизни, чудесно ! И дворец шикарный и прислуги как собак нерезаных, и кормешки вдоволь…
А мамочка -то какая красавица, а папочка какой умный да сильный! Теперь понятно, в кого я такой! :relaxed:

А, а вот и подарочки вижу, один краше другого!!!

А жить я буду пока тут!

Тут повитуха мне шепнула, что главный подарок от родителей еще впереди…:wink:

Говорит, село целое с курятниками, коровником и полями приготовили мне !
Ух, заживем!!!
Ну , ладно, поел , можно и поспать, Мамочка , чмокни меня , чтоб сон крепким да сладким был! :slight_smile:

10 лайков