Парк Гармонии в Поднебесной ♥

496b62b81fb1091bd4fc95021dbb48fc7c8554c7_1_360x480

Куранты… Выстрел пробки. Звон бокалов. Наступил!

4 лайка

Зима. Снег. Подарок. Следы. Волшебство. Радость.

4 лайка

Подарки раздал. Желания исполнил. Верните Зиму!!!

2 лайка

По-поросячьи повизжим
По-поросячьи поедим
По-поросячьи отожгём
И в императоры пойдем
hqdefault
С наступающим годом свиньи. Хрю-хрю.

3 лайка

Многие уже наверное забыли о сути задания, но и не подходящие по условиям конкурса работы тоже хороши) :+1:

1 лайк

А это вы о ком?

О вас в том числе)) 6 слов, рассказ, а это значит прослеживание сюжета. У нас половина участников перешли к поздравлениям) :face_with_hand_over_mouth:

так ведь хорошие поздравления! не всегда все идет по плану)

А я ж совсем не против!)) Вот только главные призы за рассказы. а не за поздравления))

да все просто дорвались до поздравлений! почему нет))) это же так здорово, что столько добрых пожеланий) а ты пристала с правилами)))))))))

Так я ж не запрещаю!)) Наоборот – всех агитирую)

Не сочтите занудой, но рассказ это словесное изложение каких либо событий. Я описал новогоднюю ночь. 00 00 - 12-й удар курантов, все поздравляют друг друга, обнимашки, поцелую, шампанское, одним словом - уииииииии. До 01 00 активно съедается, выпивается половина запасов. А дальше танцы, песни, шутки, кураж, веселье, снег, елка, сугробы, снежки, питарды, салют, пьяный веселый сосед, разбитый бокал и т. д. И во время всего этого нас неизменно сопровождает чувство, что в новом году нас ждут великие свершения.

у Вас замечательная работа, не переживайте)

1 лайк

:smile:

1 лайк

Оливье, шомпанское, куранты. Шомпанское, покрепче, оливье.

2 лайка


Как усидеть в лесу - сегодня рыжий в тренде!?

3 лайка

Мандарин взял! Желание загадал! С Новым годом!

4 лайка

Тихо! Дед Мороз Спускается! Волшебство несёт!!!

4 лайка

Каникулы! Новогодние, долгожданные! Играем, гуляем, радуемся! «Праздник двора» посвященный Новому году!

4 лайка