Парк Гармонии в Поднебесной ♥

5 лайков

Давайте-ка поактивней! :star_struck: А то буду ругаться))

Давай до утра продлим!)))

Конечно продлеваем до утра! :star_struck::star_struck::star_struck: Всем задание – сделать селфи любой ценой!!!

1 лайк

может народ выпьет подрасслабится у кого то больше храбрости появился и он выложит фото свое, а может даже и какое то откровенное фото даже…

Только отметили Новый год !)))

6 лайков

а у меня два теленка народится в Новом году) я в два раза счастливее буду))
02

1 лайк

но я жду селфи, а не телят! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Товарищи, у вас время до утра, пока ведущая не проспится А потом я закрываю конкурс и кто-то выиграет 10, 7 и 5 клонеро! Ну или, как минимум, 1 клонеро!

Поутру я отправлюсь за результатами к нашему Императору. Призовые будут выплачены после завершения всех трех конкурсов, т.к. у нас большинство участвует во всех трех конкурсах, получать призы будете оптом) :hugs:

1 лайк

А, и еще! @Bubble_gums, не филонить! :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк


С Новым годом жители земли клонов!!!

7 лайков

С новым годом, пупсики!))) :kiss:

11 лайков


Всех с новым годом! Увы ёлки у нас нет, потому что мы не дома, но мы не унываем, нам и без нее весело и хорошо!

5 лайков

Вы мои умнички! Ну наконец-то дождалась девочек :heart_eyes: Тэк-с, закрывать конкурс не спешу, все же сонные, напраздновавшиеся в доску, так что потихонечку еще фотографируемся, лайкаемся, общаемся) :kiss:

!с новым годом

4 лайка

И с Наступившим! Улыбайтесь и будьте счастливы) Пы. Сы. Не спрашиваете что у меня на голове, я сама не знаю)

7 лайков

Итак, я тут украла одного Деда Мороза :face_with_hand_over_mouth: Ну и властью, данной мне Бездной и бла-бла-бла, пристраиваю его в конкурс)))

5 лайков

Это кто ещё???

Не спрашиваете ,что у меня на голове)))))))))) а тебе идёт!)):wink:

Всмысле?)))

Кто на фото?