Парк Гармонии в Поднебесной ♥

только не говори что тебе до сих пор в кошмарах снится фото трехмесячной давности))

Уже 3 месяца прошло?))) А как вчера было)))) Ты умеешь впечатлить))

я хз… так на вскидку)

как время летит…а как вчера :rofl:

ладно включусь и я )))
хотя фото не от сейчас
на ней я, мои дочки и другие детишки )))))

3 лайка

Какой интересный у тебя костюм!))) :heart_eyes:

и я включусь, вредно много пить, пить много вредно!


Всех с наступившем 2019 годом!

2 лайка

Наш Император объявил результаты по конкурсу селфи!

Итак, встречайте победителей!!!

I место и :keycap_ten: клонеро достаются Деду Морозу @XblTb
II место и :seven: клонеро уносит первая Снегурочка @Belena
III место и :five: клонеро забирает вторая Снегурочка @softPower1

Все остальные участники: hesk, Multovod, algur, oksik26, Gergt, PatrickBro, DominiqueOnly, TRAKTOR1988, HeZHaIKa, El_Cid, Marika85, seagull, Bubble_gums, Solnechnaya, KonstantinG получают по 1 клонеро! :balloon:

:exclamation: Прошу ВСЕХ участников прислать мне свои игровые ники в лс (форум/игровая почта)! Если вы еще мне не отписались, я жду!

С Новым годом всех!!!

2 лайка

Да ето костюм деда мороза :wink: В консульстве дело было, пришли с детишками на торжество и в последний момент оказалось что нет деда мороза, ну пришлось импровизировать :star_struck:

2 лайка

На тебя можно положиться в любую минуту))) :kiss:

1 лайк

Вот, ведь покраснею щас от… :wink:

1 лайк

По дружески положиться)) :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Товарищи, вы за подарками собираетесь или где??!)
@kloginov, @Aleks101, @SoD, @XblTb, @Belena, @_Solnechnaya, ИГРОВЫЕ ники в лс мне напишите!

%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD

Дорогие друзья, еще раз хочу поздравить вас с праздниками, пожелать всего самого наилучшего и поблагодарить за участие в конкурсах! :star_struck:

:pig2: Пусть поросеночек принесет вам удачу, счастье и хорошее настроение! :pig2:
А мы ждем вас в Парке Гармонии в Поднебесной!

7 лайков

Капитан @ZZZerx ты живой там?) Когда к нам вернешься?))

Дорогие мои!)) Вопрос на засыпку…
Кто-нибудь помнит, как называлась игра, где участники поочередно пишут историю?) Допустим ведущий говорит “кто?” Ктото отвечает и сворачивает листок… потом следующий вопрос "что делает? " - отвечают, сворачивают листок. И т.д.

Многие же играли в детстве такое…

ага, играли, но название не помню

вот именно, что никто не помнит)) только игру)

так а в чем проблема самим название придумать?))) подарить вторую жизнь в новом имидже)

Мне нужна основа, чтоб не по татарски объяснить, что надо делать))) а то Я такого понаписую))