Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Эта неделя прошла просто великолепно! Спасибо всем активным гостям Парка Гармонии и жителям Поднебесной Империи за ваше активное участие в этом мероприятии :kissing_heart: Нам с Альфом все очень понравилось и мы рады, что у нас такая активная и дружная команда… нет, не команда, а Семья!)) :pray: :family::family:

Буквально час назад нашим другом и Императором Lord_UNlockERом был доставлен и торжественно вручен подарок Lord_AlFу от имени всех градоначальников Поднебесной, а именно от bariga_2, vladoff, Pirarn, Denria88, Ulia33, Calnom, OlegXXX, Shrapnel, kurnos, Remorius, ygorov, Kornelyi, Vic00000, Alfoto, Alexio_kor, filosofbeer, LordMaksimus, Clon2709, Hasker1, bd_100k, misha81, Helios, Luzgar, Altius, oldman97a, klon_neznaika, Kiril_Andreevich, makr01, Argaloth, Threbrimbor, Sklerotik, JonLenon, Trongo, Furya, TSergI, dmitr30, Zorrojurist, Darkos, Lisichka777, AleksandrJr, Atlep, sarava, Mr.OCEHb, Svery3, LIBERUM_II, Ramos, VeleSlava084, oksana78, а так же от esga, tataro4ka, stela, tulipsanz, Lord_UNlockER

Мы очень надеемся, что эта мантия тебе очень-очень подойдет) и то, что ты будешь носить ее хотя бы раз в неделю)) А коньяком отметишь свое величайшее достижение в Эпохе Клонов! Мы тебя любим, уважаем и гордимся тобой! :kissing_heart:

Гип-гип уррррааа новому Императору!!! :crown:

14 лайков

:tada:

1 лайк

Очень бы хотелось увидеть тебя в мантии с короной и бутылкой Hennessy здесь на фото. БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ КРУТО

Еще раз поздравляем!!!

3 лайка

Поддержу!
Присоединяйтесь!
:wine_glass: Гип-гип уррррааа новому Императору!!!

1 лайк

Александр,примите мои скромные поздравления с принятием титула.Желаю душевных и жизненных сил для дальнейшего процветания! Мира и благополучия!!!

1 лайк

Поздравляю! И желаю не останавливаться на достигнутом!

1 лайк

Александър Поздравляю и поддерживаю пожелание @HeZHaIKa Фото в студий плиззз

Я бы сказал что фото желательно в середине опустошения бутылки. Когда уже, но не еще.

1 лайк

Всем большое спасибо за поздравления!!!
Очень неожиданный подарок - уж мантию с короной я никак не ожидал получить, да и про мои алко-предпочтения @tataro4ka как-то незаметно выяснила - я не обратил внимания)))). Надеюсь, всем понравилась эта праздничная неделя в Поднебесной! Она была очень насыщенной, и, на мой взгляд,стала достойным завершением почти 5-летнего пути к цели).

Останавливаться не собираюсь - только вперёд, к новым вершинам, вместе со всеми жителями Поднебесной и нашего замечательного мира Эпохи Клонов!)

Ура!)

11 лайков

А теперь наступило время для запуска небесных фонариков!


Давайте загадаем желание и украсим ночное небо Поднебесной сотнями наших фонариков)

Запускаем первый фонарик)

1 лайк

Здоровья всем и долголетия!!!

1 лайк

ещё один, что загадала не скажу :wink:

1 лайк

Гармонии, Любви и Благополучия нашей Империи)

Остальные желания сокровенно-тайные)

1 лайк

Без слов!
(а то не сбудется) :grinning: :crown:

1 лайк

Гармонии, Любви и Благополучия империи и всем ее жителям!

1 лайк

Легкости, яркости и высокого полета!)

1 лайк

Всем добра, счастья и понимания! @Lord_AlF еще раз с праздником!!!

1 лайк

И будем ждать исполнения :smile:

1 лайк

Пусть все сокровенные желания сбываются!!!

1 лайк