Парк Гармонии в Поднебесной ♥

1 лайк

Мои поздравления! Счастья и достатка в жизни! Пусть тебя окружают только любящие тебя люди!

1 лайк

Поздравляю!!! Сегодня у матери юбилей 60 лет, поэтому немного скромно!)

2 лайка

Маму - с юбилеем!) смотри там, чтоб там цветов было не меньше, чем у Альфа… и всего остального соответственно

2 лайка

%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%B5
Александр! Дорогой! Прошу прощения что с запозданием,но с превеликим удовольствием спешу поздравить тебя с самым прекрасным днем в жизни каждого! - С днем рождения.
Сколько их было, и сколько их еще будет в твоей жизни? Хотелось бы - чтобы их было столько, что не сосчитать! Но как сказал один мудрый человек- лучше не количество - а качество!
Поэтому я тебе желаю чтобы жизнь твоя была насыщена самыми приятными моментами. Чтобы на твоем жизненном пути встречались только хорошие добрые люди! Чтобы душа твоя была переполнена восторгом от проживаемого и переживаемого! Чтобы твоя работа в реале - приносила не только финансовый доход - но и удовлетворение! Чтобы в семье твоей - была полная гармония! Чтобы твои дети ( если они есть ) радовали тебя! А если их нет - чтобы они уже появились наконец-то! Чтобы здоровье - было богатырское!
Чтобы все твои задумки - осуществлялись. Ибо если у таких как ты замечательных людей задумки не будут осуществляться- то они станут осуществляться у отвратительных людей))) поэтому оставайся всегда таким - замечательным!
Сундучок на картинке- ломится от золотых монеток! Я желаю тебе такого сундучка и в игре и в реале!
Но помни - что самое главное в жизни это то - что никогда не купить! Это здоровье и время! Посему я тебе желаю поступать так- чтобы не приходилось возвращаться назад терять время и здоровье и исправлять свои ошибки! Я желаю тебе мудрости!

3 лайка

С днем рождения!

2 лайка

Никто невинность не терял?)))

Один миниконкурсик надумали с Альфиком, который 1 апреля стартанет) но вот, думаю, сперва надобы бунт устроить))) поможешь?))мне мноооого помощников нужны)))

Далеко не уходи!) Я счас сформулирую только мысль))

:loudspeaker: Дорогие мои! Очень нужна ваша помощь!

Наш Император Lord_AlF после своего дня рождения начал забывать про лотерею))) склероз, видать) :scream:

Давайте всевместе ему напомним так, чтоб он долго не забывал про нее))))

Предлагаю отписаться ему на игровую почту, желательно, всеми клонами на акке - ДАЁШЬ ЛОТЕРЕЮ!

Чем больше писем, тем действеннее будет))) :smiling_face_with_three_hearts:

На игру это не скажется :wink:

Дя))

усе, обещался ))

1 лайк

:smiling_face_with_three_hearts:

ну вот, если Лорд_Альф не проведет придется мне проводить )))

1 лайк

Если обещался, то проведет))

Император Lord_AlF-ДАЁШЬ ЛОТЕРЕЮ!

Я могу провести… за полставки.

:face_with_hand_over_mouth: провёл же уже)) чот у вас позднее зажигание)))

Давай новую лотерею!!!