Переименование помидоров в томаты

Типа, пытается наводящими вопросами подвести меня под монастырь?

Ну я пока что не понял связь между помидорами и ориентацией. Даже странно как-то.

Да скорее вы меня. Уже б в личку по секрету рассказали, а то, блин, «возбудим и не дадим»…

Почитайте новостные линейки, подумайте о налогах, зрение малость расфокусируется от усталости. Может пара букофф слева и выпадет. Можно просто на телефоне мелким шрифтом попробовать разобрать…

Ага! Будем сеять таты! Вот оно в чём дело!

@Bubble_gums будем покупать и сеять семена тебя :rofl:

похоже для вас это очень наболевшая тема, раз в каждом слове мерещится.

Это попахивает антисемитизмом…

не таты, а маты! :rofl: а точнее русскими отборными матами засевать огороды :face_with_symbols_over_mouth:

Не в каждом, но мерещится… виноват.

Опять безнадёжно отстал. Антисемитизм при чём? Мне лично пахнет только протатарочкизмом (если, конечно, кто-то поймёт это слово).

Вовочка получил “двойку” по физкультуре.

Отец спрашивает:

• За что тебе учитель поставил двойку?
  • А он попросил меня обложить козла матами. Ну, я и обложил…

ну а что касается самой темы, то частенько на товарной на автомате набирается именно слово томаты и с удивлением обнаруживаешь что такого товара нет, это потом с опытом запоминаешь, что у нас не томаты, а помидорки

Немножко не в кассу, помидоры они всегда помидоры и томатов нам не надо. А вот прикид переименовать помидоры в хрен я пожалуй поддержу. Это уже будет прикольнее)

А баклажаны переименовать и перекрасить в огурцы?

не надо нам хрена! нам и конопли хватает, которую присутствующие похоже выращивают в немереных количествах :rofl:

А что делать? Без нее акведук не построишь… А она забористая!

Между прочим существует множество ненаркотических сортов конопли. Это так, для общей эрудиции.

Кто же ее растить то будет?
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

В описании конопли в игре много написано о том, зачем её выращивают. Полезное растение.