Пираты на острове (вопросы и обсуждение)

По моему во всех играх определено - никаких исправлений. Здесь такого вроде бы нет, но как я писал это не есть гуд, когда в любой момент, любой игрок может править любой свой пост невзирая на ответы данные после него.

согласен

Добрый вечер. Смотрю тут разгорелись такие серьезные дебаты. Да я действительно написал две координаты. Интернет сильно подвисал, у меня была гроза. И первый ответ появился одновременно со вторым. Хотя сначала его не было. Вчера такая же петрушка была в Скрытом вопросе. Когда увидел два ответа один пытался убрать но, он то появлялся то исчезал. Зная правила двойного ответа, а он не удалялся попробовал исправить его на такой же. А потом попытался его удалить, но я этого уже не видел. Инет пропал окончательно. Таточка, отдай приз правдолюбцу Руслану.
А вот я видел координату м- какую-то. Т.е. он дал свой ответ. Затем увидел лайки и написал другой ответ не дожидаясь одного игрока. Другими словами ради победы нарушил правила. Можно, кстати, его спросить, думаю он врать не будет, что изначально в первом посте писал иную координату. Да и у него идут два поста подряд с исправлениями. Ну нельзя же так. В иных конкурсах это тоже недопустимо.
А вам Руслан могу сказать, что я мог тупо просто исправить свой первый вопрос ради победы, если у меня было бы желание и не писать второй. Спасибо за участие. Приза мне не надо. В трех ближайших играх принимать участие не буду. Надеюсь теперь вы удовлетворены Руслан. УДАЧИ. ВАМ!!!

И не обманывай людей скорее всего координаты появились одновременно. И только когда я увидел две координаты я пытался одну убрать. Правилами кстати это не запрещается.

Ого как оно видетили извернулось. Оказывается я еще и виноват. А все потому, что заострил внимание ведущей на правилах, их соблюдении. Говорите

а зачем собственно вы писали второй? Первый из-за грозы не появился? Ок. Второй был одновременно с первым? так почему не удалить второй? Подождать еще одного игрока, как того требуют правила и написать еще одну координату.

Вам же со своей стороны хочу сказать, не надо вести себя как ребенок в песочнице, и обижаться лишь на правду. Никто не требует от вас такой жертвы, играйте пожалуйста. Любой конкурс будет хорош, если в нем есть правила которые соблюдаются всеми.

С языка снял. Тоже самое хотел написать, скринов нет ни у меня ни у тебя, остается мое слово против твоего, паритет. Ну раз координаты

, то я скорее всего их одновременно и видел. Вопрос где я лгу?
Зы ну а в правилах я бы внес предложение прописать запрет на любые изменения, как он действует во многих конкурсах. И впредь таких ситуаций не будет.

Предлагаю ведущей внести в правило пункт о недопустимости правок. Исправленный пост не принимать в любом виде.

Поддерживаю

Во первых я себя не веду как ребенок. Это скорее вы в истерике. Во вторых вы написали, что я чего то там увидел и начал чего то там править, прям детектив какой-то. Все гораздо проще, как все было я написал. В третьих вы сами ОНО. Я бы написал грубее но здесь нельзя. В четвертых очень часто люди пишут координаты одновременно или повторяются и стирают или исправляют свои координаты. Это в правилах не запрещено. Поэтому ваш истеричный вопль мне просто не понятен. Интересно почему вы не истерили раньше....Кстати если это внесут в правило я этого делать не буду, также как в других конкурсах, где это запрещено.

Не надо грубить, поберегите хотя бы честь мундира, раз свою не бережете. Я со своей стороны вас никак не оскорблял. А обращаю внимание на правила я всегда, когда замечаю их нарушение. Ну и я в принципе не хотел развивать данную тему, но если уж вы сами захотели, то ваша фраза

говорит о многом.

Послушайте Руслан. я не люблю грубить людям и если я это делаю из-за не очень мягкого характера. потом я нахожу в себе силы извиниться. Как видите грубите вы, а не я. У меня нет ни малейшего желания с вами ругаться и тем более вас оскорблять. Вы сами начали этот диалог. Еще раз вам повторяю я ничего не нарушил. И выиграл по правилам. Дальше я вам написал, что если вам так хочется забрать выигрыш забирайте.... Нет вы начинаете меня оскорблять и пишите какой-то детектив. С логикой у меня все в порядке и я понял на что вы намекали. Именно поэтому и написал вам, что если бы в тот момент я действительно увидел лайк, я бы просто исправил первый ответ и все. Что вы еще хотите от меня услышать????

))) теперь мне стало ясно. Успокойтесь, применяя местоимение ОНО я имел в виду дело, ситуация и т.д. (т.е. дело извернулось). Ни в коем случае не вас, извините если подумали иное, но я даже представить не мог, что кто-то может именно так подумать.

Более того я не из тех людей которые правдами или неправдами хотят тут заполучить выигрыш. Я тоже за соблюдение правил. Я всегда придерживался этого суждения. Если ведущая посчитает это нарушением - пожалуйста. Но когда глючит форум тут такое часто бывает. Ну а с вами Руслан я бы не хотел портить отношения на ровном месте. Но за своими суждениями тоже нужно следить. Вы мне очень симпатичны по игре СКРЫТЫЙ ВОПРОС, МИР...

Вот опять глючит я ваше сообщение получил после того как отправил своё

Да я вообще не люблю конфликты, но если что-то вижу, то говорю прямо. Я привык по остальным конкурсам, что ответ не меняют, а здесь это оказывается допускается, но два поста подряд точно тата писать запрещает. Вот это, и только это я и высказал. Ну а в остальном мир, без претензий.

Вот видите Руслан именно потому, что два ответа запрещается я и удалил один ответ. И если бы он не оказался выигрышным никто не обратил бы на это внимание. Так бывает когда зависает форум или компьютер и не у меня одного. Ну да ладно давайте заканчивать. Таточка, я думаю будет честно забрать у меня выигрыш, раз люди против. На том и порешили.

Ок, давайте действительно заканчивать. Насчет выигрыша люди не против, они лишь обратили внимание на правила. Оказывается досконально их и я не знал, тата знает лучше. Но как ранее высказались некоторые игроки, если есть возможность, то внести в правила изменения. Я думаю так будет и лучше и понятливее и в будущем избежим много нехороших ситуаций.

В обычном паинте)

@kiska255, эх, надо бы опять новую тему открыть... Похоже мы завалим архивными темами своими пиратами...

Метка - ж8, клад - ж8)