Пираты на острове (вопросы и обсуждение)

Можно())) я забыла. .

а, все уже не спросясь

Нивирий сказал, что весь новый год пить будет))) теперь мне помогает вот эта Леди!!!

@SevS т.е. если кто-то удалил свой ход, и у меня получилось подряд. я то тут причем. я стрелял через одного.

ааа!!! великая @Bubble_gums , спасай! кто виноват и что делать?) :scream:

да ничего. посижу денек без бомбежек.)) просто интересно, было сообщение между моими. а сегодня посмотрел нету сообщения. может глюк какой то

ну тогда получается, что кто-то может специально "конкурентов" в штраф загонять, удаляя свои сообщения)
в таком случае надо пересматривать этот пункт в правилах))

надо чтоб оставались пометки об удалении сообщений. тогда будет видно удалили и тд. а так через 6 часов ничего не видно и уже не понять.

Надо запретить удалять сообщения. Да у меня тоже такое было, но зная правила я удалял своё сообщение и выкладывал позже когда после моего предыдущего появится хотя бы парочка сообщений.

@SevS уехала в Доминикану попу греть и теперь моим соведущим становится, весма разговорчивый @Doctor11 :clap:

так а что я нашел? а то вроде обычно вы красным клад рисуете

и чего это никому не нужная штука?))

Ну, какой-то клад нашёл...что их, мало что ли?А вот чёрная метка...)

Идет)

Добрый вечер, предлагаю ввести правило для участников:
после написания координаты в скобках писать порядковый номер ответа, например е-2(2).
А то я сам потом вспоминаю сколько я уже написал, не превысил ли лимит, приходится всю историю просматривать. А так глянул и видно по последнему своему ответу когда лимит наступит.

Нажал на тему( в данном случае на наш конкурс) - нажал на свой ник - справа внизу нового окошка нажать на "сообщения в теме" )

согласен, но с другой стороны появится контроль друг за другом, меньше злоупотреблений

Рива пишет в конкурсе скрытый вопрос просмотр порядковый номер ответа и вопроса в скобках, можна тут ввести как аналогию. Мои размышления.

если это делать с целью удобства, то думаю, что никто не будет против, если вы будете писать что-то в духе "е-2, вторая попытка"
если же в целях контроля за игроками - кто им помешает писать вместо 3й попытки 2ю?)) все равно перепроверять придется имхо