Питер и Лен. область

:thinking:это суббота будет . :wink: жену на выходные свозить в Москву и познакомить с нами . :hugs: она то уж нам все про тебя расскажет)

Питерцы - ветераны Афганцы! С праздником Вас! С днем вывода войск! Здоровья Вам душевного спокойствия и мирного неба над головами Вашими и Ваших близких

3 лайка

отвечаю за свои слова ! девочка которая вторая с лева в нижнем ряду - звать Изольда! с ее головы делали слепок к статуи матери на пискаревское мемориальное кладбище! скульптора поразило лицо маленькой девочки и все седые косы на ее голове! информации 100 проц проверена ! фотка в семейном альбоме
снимок сделан в 1936 году за 5 лет до воины! ей здесь на фото 4 года! после окончания снятия блокады Изольда пришла на пискаревское мемориальное кладбище возложить цветы на могилу родственников там ее и заметил скульптор ! Изольде на тот момент было 12 лет

2 лайка

Господа и дамы всем доброго времени суток.

Предлагаю устроить встречу игроков как новых так и уже опытных, для знакомства, расширения кругозора, общения в реале и разработки стратегий. Как показывает опыт, живое общение приносит свои плоды.

Хочу предложить несколько вариантов:

1 Встреча в антикафе или же в хорошем уютном кафе для посиделок и "калямаля"
2 Организованная встреча в баре или ресторане как отдельное мероприятие ( сразу конечно такое не получится )
3 Встреча в творческом пространстве ( возможно с настольными бизнес играми Cashflow и Like Game )

Так как проекту скоро 12 лет, предлагаю назначить дату на 13 Апреля ( суббота ) отметить день рождения проекта.

Жду ваших скорейших предложений и пожеланий и конечно комментариев.

Займусь мероприятием если наберется больше 10-15 человек.

3 лайка

Я бы в Питер тоже приехал)) С удовольствием. Но 13 апреля уже в Москве запланирована встреча) Но если что абсолютно не против и в другой раз приехать на встречу.

1 лайк
1 лайк

Если в Питере, то я за. Только даты надо разнести с московской встречей, т к оттуда народ тоже может захотеть приехать

1 лайк

а чё, всё так и заглохло? Питерцы! встречаться будем???

1 лайк

Сергей, конечно, лет 6 тебя не видел))

дык давайте встречаццо! готовим печень)

Вааапще никого не видел, поэтому тоже хочу встречаться) В Москву мне низзя, а вот в Питере встретиться и пообщаться было бы интересно. Хоть с подготовленной печенью, хоть посидеть, чай попить - я на всё согласный.

Успеем собраться, или поздно пить боржоми?)

Успеваете!))

нед! иначе я в Москву тогда не поеду)))

Та шо в той Москве? А так я хоть увижу человека, которому вечно отправляю с опозданием резы конкурса))

Да будет время увидеть)

Своевременно или несколько позже :joy::joy::joy:

Предлагаю назначить на 20-е апреля, ибо реально много желающих ехать в мск, и наверняка найдутся такие, кто оттуда захочет приехать к нам. Для тех кто в танке - это ровно через неделю после ДР игры, в субботу.
По месту: предлагаю на выбор 2 варианта:

  1. Недалеко от м. Рыбацкое. Место тихое, спокойное, кормят прекрасно, ценник в адеквате. Называется “Сыто-пьяно”. вот сайт: http://syto-piano.ru/ (сайт куцый, но зато он есть). Там есть и адрес и фотки, и вроде как меню тоже. Парковка так себе, но зато она есть.
  2. Самый центр города - угол Гороховой и Казанской улицы. Как и подобает центру - место шумноватое, и ценник повыше, но не в космосе. Кухня на 5+. Парковаться негде (приезжайте на такси и с готовой печенью))). Есть отдельный небольшой зал в котором большой стол человек на 10-12, так что будем там себя чувствовать несколько отдельно от других. Называется, как ни странно, Сыто-пьяно. Сайта как такового нет, поиск яндекса выдаёт вот это: тынц. Отзывы можете не читать - реальных отзывов в общей куче там 2%.
    Оба заведения хорошо мне знакомы уже много лет, всегда все мероприятия празднуем там. Принадлежат оба заведения одному моему другу, так что скидка будет.
    Лично мне больше нра в Рыбацком, там тише и спокойней. Под нас будет отдельный зал, отдельное обслуживание, и прочие ништяки.
    И предвосхищая возгласы: никакая не реклама, предложите другой вариант - поедем туда, мне ни холодно ни жарко, никаких % я не получаю))) Просто жизненный опыт говорит мне что надо предложить что-то конкретное, иначе встречи просто не будет. Кто-то должен организацию процесса взять на контроль, и тогда народ уже начнёт подтягиваться. Жду комментариев.
4 лайка

давайте через месяц - 13 мая :blush:
просто цифра 13 красивее… а еще те, кого напугали холода, в мае уж точно захотят приехать

13 мая - это понедельник, так что вряд ли. А я хочу хоть разок кого-нибудь увидеть, а то одни звонки да переписки.

Раз нашелся ответственный человек, готовый в апреле подбить всех на встречу, этим надо пользоваться!

Хоть от меня далековато, но я за

Надеюсь, мы не в 21-00 собираться будем?)

А это зря, был бы процент, может, и с московской сходки всех бы затащил в Питер))

ну вот, значит двое на встрече уже точно будут)

предлагаю на 18:00 субботы назначиться предварительно, если не будет возражений.

вот если в этом году хоть что-то со встречей получится, тогда в следующем начнём федеральную экспансию))

2 лайка