Подмосковье

Какое направление к вас?
У меня Москва- Рязань
Коломна
Я- Кузнецова (Мельхиседекова, Кискина) Татьяна

2 лайка

москва-рязань,город бронницы,АНДРЕЙ

1 лайк

Здравствуйте,Татьяна! Как ваши успехи в игре,многого достигли? Интересно просто пообщаться на тему игры,может даже каким-либо опытом поделиться.

Я в принципе на форуме редко бываю, но в игре каждый день хоть ненадолго да забегаю. Если ,что можно писать в личку на имя investor 115.

1 лайк

Хорошо…:kissing_heart:

Я так понял,вы из Коломны?Скажите,пожалуйста ,а у вас есть в городе ,что-нибудь для детей? Дельфинарий или что-то похожее. Давно хотим с супругой детей сводить куда-нибудь.

Что у нас есть:
“Олимп” …там нормальная вода и условия,
и еще два в Колычево и в конькобежном центре…
В Рязани есть аквапарк.

Ты молодец, что играешь…я перестала…только акциями занималась, как только добралась до хорошего, точнее выгодного уровня поменяли правила и вывести не получилось…а у иебя подучается что-нить выводить?

Я играю по большому счету ради удовольствия,поэтому ничего не выводил. Первое время,это примерно около года я пополнял через киви,пока не разобрался как работать с банкирами. По крайней мере пополнение проходит практически мгновенно. По поводу вывода не сомневаюсь,что и выведу без проблем. Своему банкиру я доверяю. К тому же я только недавно вышел на уровень когда трачу чуть больше,чем зарабатываю.

А Олимп это что? Аквапарк?

В ближайших планах недвигу увеличить,хоть немного,а то акций хочу прикупить,а в резерве только места на 15 акций. Да и хуторок свой хочу в деревеньку перевести,но это уже после нового года ближе к лету.

1 лайк

а смысл? Выводить то не выгодно…или ты все-таки выводишь?? Ты(извини, что на ТЫ:pensive:) вкладывался? Я не вкл…только Киске на Днюху

Яй ты ухе написал…я поздно увидела…Я вообще ничего не трачу…

Насчёт на ты не против. Сам постоянно,слежу,чтобы не скатиться на ты,но не получается. А так ввожу потихоньку из реала,но последнее время все меньше. В основном из-за того,что в последние 2 месяца ЦБ набрал. А выводить ,конечно буду,но в очень далеком будущем. Сейчас в планах выйти в пл

Сейчас в планах выйти в плюс . Для этого и хочу перевести хутор в деревню и прибавить недвиги.

Хи! Желаю удачи!

А ты на каком уров

А ты на каком уровне забросила игру?

Да я совсем то не забросила. Просто не вкл. Спасает форум. Я творческий чел.:relieved:

Всем привет. Неужели так мало играет людей из подмосковья?)) Тема заброшена)

1 лайк