Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

С новым годом всеееех!!! Уррра!! :clinking_glasses:

10 лайков

4 лайка

5 лайков

Поздравляю всех с Новым Годом!

6 лайков

IMGA0412
Вчера 1января был ДР у дочи, ей уде !7

8 лайков

Из-за Нового года пропустил такое знаменательное событие

А никто и не сомневался!!! Поздрямс!
Гаечка, ты молодец!!!

5 лайков

Спасибо Дмитрий, что выложил поздравление сюда) и я присоединяюсь к поздравлению:

И выпью за такое замечательное событие

За невероятно замечательную, и мою самую любимую ведущую.


@SGaya Ты просто суперр молодец!!!

5 лайков

С Рождеством Христовым всех) всех благ, счастья, здоровья вам желаю и конечно же благополучия )

4 лайка

А Вас, Станислав, с днём Рождения!

1 лайк

Спасибо))

Stanislawow, поздравляю с Днюхой! :gift:

1 лайк

Спасибо )

Станислав, Поздравляю с Днем Родженья! :birthday::champagne:

1 лайк

Спасибо)

Я хоть немного и тормознутая…

:tada: Стас, с днем рождения тебя!!! :tada:


Ты необычайно легкий и добрый человек!) Пусть тебе многое легко дается и чтоб это тебя не портило! :kiss:

maxresdefault-2

1 лайк

Спасибо огромное)

У кого День Рождения прошёёёл-простите меня ,что не поздравила,знаю…у кого,но поимённо-будет не совсем честно!Дорогим именинникам -желаю всего того,что больше всего вы хотите себе сами-просто,но от всего сердца,потому,как желать много всего-разного-это не всегда совпадает с сокровенными желаниями.Поэтому-всего,того,что ваша душа,внутренние мечты желают и совпадают!)

3 лайка

Также всех с прошедщим Новым годом и Рождеством!Пусть ваши желания сбудутся !И с наступающим Старым Новым годом!)

5 лайков

Ну надо же, на дворе уже 2019-й. В последний раз появлялся на форуме аж в 2018-ом. Хм, считай, целый год на форуме не был :smiley:

А раз так, то поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом :evergreen_tree:, а заодно и со Старым Новым Годом :wilted_flower: и с Рождеством :rosette: )))

И пусть год наступивший - свинюшный :pig:, желаю, чтобы ни для кого из нас он не стал свинским :japanese_goblin:

И пусть все дела в Новом году идут охрЮнительно :+1: !!! :wink:

8 лайков

@XblTb, понимаю, что поздновато, но тем не менее… Поздравляю с прошедшим Днём Варения. Всего-превсего желать не стану… А пожелаю только самого лучшего! :wink:

1 лайк