Пожелания игроков

Есть предложение придумать различные значки для жителей земли клонов

1 лайк

Поддерживаю, такие маленькие красивые (можно золотые или из серебра) и еле заметные чтобы были(или печатки), чтобы увидя знал что данный чел в теме). А еще желательно чтобы разные были чтобы по ним видно было статус. Градоначальник, импер, князь, и т.д. И чтобы клон заказывая значок, обязательно соответствовал статусу значка, и чтобы один акк не более одного, двух значков мог заказать).

2 лайка

В ювелирной мастерской не дешевле будет заказать? По вашему эскизу сделают хоть печатку, хоть кулон. И в неограниченном количестве. Впрочем как и все остальное. Принт на майке, на подушке, на кружке. У меня вот на соседней улице можно заказать почти весь “модельный ряд”. Лоты под литерой МУР конечно не получится, но как-то не очень и хочется. Потому как доставка сожрет все эстетическое удовольствие))

Предлагаю тему переименовать в “Пожелания от игроков”. Очень интересно выслушать ваши хотелки) возможно, моя фантазия о будущих товаров расширится)

По поводу миниатюр, могу подсказать классного скульптора, который бы мог сделать авторские фигурки под литье. Если конечно есть желание и договоритесь.

1 лайк

Понятно что в ювелирке можно что угодно заказать. Я про то чтобы были одинаковые стандартные значки, чтобы все видели их в лавке тут, а если увидят где то в реале чтобы сразу было видно и понятно что за значок. Вы же увидя на ком то какойнить значок особо не всматриваетесь что там, а тут увидел и понял…

1 лайк

А можно еще и награждать сувенирами за достижение определенных успехов.

Сувенирная лавка - частная инициатива. Откуда деньги на награждение брать?

У них дороговато - просто идея для любителей ромашек ( надеюсь плагиатом не будет, но красиво! :star_struck: )

2 лайка

Закрылась лавочка чтоли?

Не закрылась)

2 лайка

Футболка лот Xbl002, а также кружка лот Xbl001 могут быть визуально изменены по желанию покупателя.

0001

Предлагаемые варианты оформления:

Выбираемые цвета для каждого углового элемента, для каждого глазка.
Для точек может быть использованы два граничных цвета с линейным (сверху вниз) или радиальным градиентом.
Следует помнить, что сканеры QR-кодов читают только в режиме оттенков серого, поэтому светлые коды могут не читаться.
Логотип в центре также может быть заменен на предложенный.

0005

PS Каждый код проверяется на предмет чтения

1 лайк

Дорогие друзья, если Сувенирная лавка сможет напечатать книгу “Сборник стихов поэтов Эпохи”, куда войдут произведения победителей и полюбившихся всем авторов… это будет грандиозно! Возможно ли это?

1 лайк

Согласна. Я смотрела цены печати в полиграфии. Это будет очень дорого) (если учесть еще работу лавки…ведь нужно искать стихи в архивах, перечитывать, вписывать их в сборник. По идее еще и в хронологичном порядке… Работа не из легких :slightly_smiling_face: )

Эх…хоть помечтала)))) не хочется, чтобы прекрасные стихи пылились в закрытых темах…

1 лайк

а потом авторы заявят о нарушении авторских прав…

Каких нарушениях, стихи в открытом доступе находятся

с авторскими правами дел не имел, но тема это темная, без нотариального согласия авторов я бы не стал связываться :slight_smile:

:grin:

а напечатать можно, если в мягкой обложке да без лишних изысков, проблем нет, и не очень дорого, а вот кто будет верстать это, да труд адский