Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Пожелания по мафии:

  1. В чате (внутри игровом) добавить цензуру.
    Чтобы маты не писались, либо заменялись звёздочками
  2. Нельзя было вставлять ссылки.
    Хотя там и не активные ссылки, а текстовые. Думаю как то можно это организовать технически. Дабы исключить сбрасывание скринов (Мирный или нет). Чтобы исключить неспортивное поведение:relaxed:
  3. Отключать/блокировать обычный чат “Игра Мафия” для активных игроков, дабы исключить сговор между игроками. (На счёт этого пункта не уверен что его будут делать, но всё же имеет место быть)
  4. Сделать задержку между переголосовками в 30 секунд, чтобы можно было успеть подумать. После трёх переголосований автоматически выбирать случайного игрока в качестве жертвы.
    Дабы исключить обычный перебор голосований друг против друга при помощи уравниваний и переголосовок. (Ведь игра не для перебора всех возможных вариантов, а для возможности при общении логически или дедуктивным методом вычислять где мафия)
  5. Раз получилось так что все зрители теперь на стороне мирных, то справедливо бы было фонд зрителей распределять между зрителями угадавшими мафию. А не так как сейчас: это работает только при условии победы мирных. Т.е получается отвязать зрителей от какой-либо из команд и их фонд делить аналогично как раньше делился фонд мирных зрителей. Таким образом голоса зрителей будут обдуманней (надеюсь) и при условии что будет реализован пункт 3, игроки будут поглядывать на голоса зрителей. Сейчас голоса зрителей ни какого влияния помоему не оказывают, все смотря из игры просто в обычный чат.

Вроде у меня всё!

5 лайков

подобное хотел предложить, но вместо 3-х переголосовок, считаю достаточно двух! и рандом в голосовании не верен ибо тоже дает шанс на выброс мафии, ведь в данном случае решается задача мирных определить ее. поэтому предлагаю после двух безрезультатных голосований дать возможность это сделать активным зрителям мирных!

1 лайк

Хотелось бы иметь возможность добавлять комментарии к лотам на госферме.

В частности меня, да и думаю многих, часто интересует время кормления животного. Можно было бы указывать эту информацию в комментариях. Ну или просто сделать отображение времени рождения.

4 лайка

После того как совершаешь какое то действие (к примеру переносишь предмет из хранилища клону) в строке событий появляется соответствующая надпись. Проблема в том что она так и остаётся пока не обновишь страницу.
Моё пожелание: сделать к примеру такого рода сообщения длительностью 30 секунд, после чего строка событий автоматически продолжает транслировать общие события.
P.S Не удобно для этого обновлять страницу.

Так же думаю нет смысла отображать значки спец. знаний гос. предприятий, которых нет в наличии. Итого все можно уместить будет в три строки.

3 сообщения перенесены в тему Мафия

Время интересует покупателя. Только отслеживать и записывать его в комментариях придется продавцу. Сейчас можно написать продавцам письмо с вопросом о времени рождения. И мало кто сможет его назвать.

Думаю, это время качественно фиксировать можно только программно. Объекту “свин” добавить свойство “время рождения” и заполнять в момент создания объекта.

Но потом его еще отображать надо - где? Картинка свиная уже заполнена сведениями. Пустого места нет. А время нужно перед глазами. Вот это надо продумать.

1 лайк

что значит-мало кто может его назвать?..время появления продуктов жизнедеятельности в суме (хранилище) мало кто может посмотреть? ))…и указать в комментах, как и просит человек

Нужно ведь не полениться это сделать. Программа такое делает всегда или никогда. А с людьми как повезет.

согласен

Но не только “свин”. Я кормлю взрослых коров и свиней отдельно от молодых. Для курятника тоже хотелось бы знать время создания. Драконов не держу, с ними не знаю, нужна эта информация или нет.
Сам тоже склонялся просто к отображению времени, но предложил оба варианта, игроки или администрация сами выберут более приемлемый вариант.

Разумеется. Правильно сказать - объекту “животное”.

Хотелось бы видеть в учете сх полей или рябушек пункт “Рябушка отправлена на поля” с указанием точного времени.

В фильтре “Выберите клона-охотника:” статистики блока “Охота” сделайте пожалуйста, чтоб выбор был не из всего списка клонов, а только тех клонов, которые когда-либо охотились. https://www.ageofclones.com/hunting/myStatistic

Среди фильтров общего списка клонов на тему животных есть только “куриная ферма”. Предлагаю добавить фильтр “животные” с вариантами - любые, собаки, рябушки, свиньи, коровы, драконы.

Предложение в газете сделать не сразу всю публикацию, а заголовок и небольшой анонс. Кого заинтересует, то при клике по названию открывать полную публикацию в новом окне или разворачивать текст в текущем. А то когда выходят сразу несколько объемных публикаций надо мотать, хотя бы для того чтобы посмотреть названия.

4 лайка

Изучая рост урожаев, видим такую картину:

Хорошо бы иметь возможность переключения порядка сортировки между степенью готовности в процентах и названиями культур. Чтоб можно было видеть весь лук одной кучкой, всю картошку другой кучкой и т.д.
И чтоб сортировка по процентам тоже была доступна, не пропала.

2 лайка

работает. но там другая проблема - тыкнуть туда куда надо

я б довавил, что порой это нужно делать не раз, для достижения нужного результата

было б удобно получать уведомление о готовности к случке. заранее благодарен!