Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

добавьте возможность подавать дробное значение работоспособности в трапезную! а то эти танцы с сумой надоедают )))

3 лайка

Было бы чертовски удобно для тех кто растит партнёрскую базу сделать отображение дополнительной информации, а именно онлайн и последний заход в игру.

Таким образом сразу было бы видно кто заинтересован игрой, а кто ушёл из неё бросив своего батрака и, соответственно, не тратить время на общение с теми, кто уже не играет.

Особенно становится удобным для тех, у кого сотни новых рефералов и их количество растёт.

ПС: Ну и конечно же возможность сортировки.

Спасибо за внимание. С уважением, Vasalex!
.

3 лайка

Просьба по возможности сделать у домов признак ранжирования приоритета засеивания полей, закрепленных за этим домом. Например: 1 (засеиваются в первую очередь независимо от того подлежит поле удобрению в этом цикле или нет), 2 (во вторую очередь), 3 (в третью) и 4 (в четвертую).
И, соответственно, во вкладке “Управление клонами” раздела “Земледелие” или автоматически показывать исключительно княжества, АЕ и собственно дома в них в наивысшим приоритетом, и только при отсутствии таких свободных полей - со следующим… или дать хозяину аккаунта право выбора приоритета (может быть полезно, если в 1 нет возможности удобрить поля, а в 2 есть, и имеется экономическая целесообразность перейти к менее выгодной схеме для получения более маржинальной продукции).

P.S.: Если это следует отразить отдельной идеей (предложением) - вынесите в обособленную тему.

Спасибо!

3 лайка

Неужели нельзя сделать нормальную форму отчётности по вкладке сводная история по счёту , чтоб при наборе параметра результат выдавался одной суммой, а не на тридцати семи листах ( бухов что ли нет чтоб подсказали )). Спасибо.

7 лайков

Предлагаю в выписке по счету добавить график, который
будет отображать сумму денег на счету после каждой операции, что бы
наглядно видеть работают ли клоны в убиток или наоборот.

Неплохо бы дать работоспособность кнопке backspace при указаний выкупа. А то delete работает, а более классический вариант не очень.

Не раз уже предлагалось показывать общее сальдо, но увы :frowning:

Попробуйте другой браузер - там работает

Хотелось бы иметь возможность уничтожить землянку, если статус клона выше батрака.

8 лайков

При поиске работы на ЧП желательно чтобы показывались предприятия на которых действительно можно устроиться с арендой жилья по заданным критериям поиска, а то выдаются как доступные для заселения дома клонов в которые нельзя заселиться так-как клон выставлен на аукцион (правда на аукционе данного клона почему-то нет). И еще там же при нажатии на ссылку “Проживание на территории аренда” желательно показывать только дома доступные для заселения, а не все что имеется в поселении. И кстати - зачем показывать в качестве свободных для заселения дома в которых аренда закрыта (стоимость аренды = 0) ?

2 лайка

Предлагаю автоматизировать работу с курятником:

  1. Автоподача (автозакупка) зерновых перед кормлением в случае необходимости.
  2. автоматическое переключение с режима производства яиц на режим высиживания. Например, в курятнике на 100 птиц может за день народится до 4 птенцов. Т.о., если в нем меньше 97 кур, то курятник переходит в режим высиживания, если больше - в режим производства яиц.

На мой взгляд, это полезно реализовать для того, чтобы человек не был чрезмерно привязан к компьютеру: если вдруг уезжает куда, где нет интернета, или, не дай бог, попал в больницу, или у него много всяких забот в игре и он может просто вдруг забыть про один курятник. Так вот, чтобы не получилось, что после возвращения, игрок не оказывался у разбитого корыта и подсчитывал убытки.
Кому не нравится - может управлять вручную.

Было бы удобно если был бы поисковик в Криминальной сводке по княжествам!

Хочу фильтр по ресурсам во всех лентах операций…

Было бы удобнее, если бы при нажатии на пункт меню рантье-ценные бумаги осуществлялся переход в раздел “мой сейф”, а не в раздел “помощь”. Спасибо.

1 лайк

Тема которую я подниму уже далеко не нова, но я не знаю был ли дан на нее ответ. Просьба сделать возможность выгрузки во внешний файл разных данных. К примеру данные по расходам/доходам на игровом счете. Я бы не отказался от возможности выгрузки цен/кол-во товара и др. в торговой гильдии для возможности использовать эти данные для работы в excel и к примеру выгрузку xml файлов для сторонних сайтов. Например захочу я создать сайт с расчетами и как мне получить данные из торговой гильдии? Не в ручную же переписывать, возможно есть способ выгрузки по API?

1 лайк

В игре есть кнопки быстрого выбора клонов, 5 шт.
Предлагаю присвоить им возможность не только переключать клонов, но и перемещаться по меню. Пример:
кнопка 1 , клон12, градостроительство - базовый ресурс
кнопка 2, , земледелие
кнопка3, клон4, животноводство - куриная ферма - учетная книга
кнопка4, клон4, животноводство - свиньи - свинарник
кнопка5, клон1

Вот что происходит при нажатии на кнопки:

  1. клон12 переходит к базовым производствам своей АЕ
  2. переход к земледелию без смены текущего клона
  3. клон4 переходит в учетную книгу своей куриной фермы
  4. клон4 переходит в общий свинарник
  5. выбор клона1 без перемещения
1 лайк

Я бы не был так категоричен в плане “больше ничего не надо”. Здесь прозвучало много действительно толковых идей, которые еще не реализованы, но и не факт, что их будут внедрять. Я бы предложил подбить итог данной темы, а именно собрать в кучу все предложения, которые на данный момент администрация согласно внедрить (пусть и постепенно).

1 лайк

Выше было сказано, что

Если предложение удалено - оно или выполнено, или не будет выполнено.

Поэтому если в теме предложение остается, то

Оно будет более тщательно изучено.

Раздел Земледелие - вкладка Ваши поля - Меню под черным паром

Удобней было бы, если сделать возможность установки галочек на те поля которые надо полить эликом живая земля .

1 лайк

ХОЧУ ВИДЕТЬ ФОНД ОПЛАТЫ ТРУДА КАЖДОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ.

Пусть данные цифры показываются каждый день для всех. ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО УДОБНО!

1 лайк