Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Просьба переименовать сталепрокатный завод и соответствующие бумаги в оружейный, а то происходит разрыв шаблона из-за того, что прокат третички никак не влияет на выплаты по этому предприятию и ЦБ.

На ярмарке свиней и КРС добавить следующие штуки для удобства:

1. Кнопка “В конец списка”. У меня цель посмотреть молодняк, начиная с новорожденных и старше. Чтобы не приходилось постоянно прокручивать список до конца а затем смотреть листая его вверх, удобней было бы сразу оказаться в конце и от туда начинать листать.
    Альтернатива этой кнопке: в фильтр “Сортировка” добавить пункт, “По возрасту, начиная с младших”.

2. Добавить возможность “автоматического перемещения в позицию последней покупки животинки”.
    Часто бывают случаи что приметил себе штук 2-7 поросят по какому либо критерию. Все они являются от одного производителя и кучкуются в одном месте, как правило. После покупки одного, приходится постоянно искать то место где был только что, а оно в подавляющем случае ближе к концу списка находится (в моей практике). Чтобы постоянно не листать в то место, хотелось чтобы или это автоматически происходило или сделать возможность установки галочки, для автоматического перемещения в последнюю позицию.

image

Дополню от себя: добавить сортировку животины по времени выставления на ярмарку (старые/новые)

В фильтре сортировки животных на ярмарке есть два варианта: “по возрасту” и “по дате рождения”. Оба они делают одно и то же. Сортируют список по убыванию возраста. Кого-то одного из них следует переключить на обратный порядок - по возрастанию. Полагаю, так и было задумано изначально.

Будьте добры, добавить ссылку на дом в сообщения о поимке вора, как это сделано в сообщениях о предложении выкупа.

В движке используется фрейм .)))

Искал в выписке по счёту покупки на БИРЖЕ вооружения, нашёл их в покупках на ярмарке. Искал в выписке покупки эликсиров на ЯРМАРКЕ, нашёл их в покупках на бирже. Хмммм… Хитроплан?

В выписке “Покупка лота на бирже”. В нее входит и покупка лотов на товарной бирже, и покупка лота на валютной бирже. Разделить бы их, чтобы отличались.

Пожалуйста, сделайте минуту минутой!Screenshot_2018-09-05_21-05-14-1Screenshot_2018-09-05_21-06-49-2Screenshot_2018-09-05_21-07-55-3

У меня порой более 10 мин висит минута и все по разному отвисают. Хотя всех одновременно направлял. Рандом видимо. )

Видимо. Но его либо надо в правилах прописать, либо починить глюк. Я за починить. И если прописать в правилах, то починить отображение времени. Минута должна быть минутой.

А можно билеты для игры Мафия тоже считать Ценными бумагами? Чтобы была хоть какая-то возможность собрать их со всех клонов в хранилище.

В данный момент по хуторам и княжествам выставляется определенная сумма выплат которая уже разпределяется на уровень недвижимости, хотелось бы иметь И возможность выставлять выплату на единицу уровня дома/единицу технологического уровня.
(очень неудобно каждый раз проверять и просчитывать)

На заводе по производству третичной продукции при вводе желаемого количества упаковок и коэффициента автоматически просчитывается количество ресурса для внесения.

Было бы неплохо добавить аналогичную информацию по количеству ресурса для внесения в разработку.

И соответственно наоборот,
на третичном заводе хотелось бы видеть информацию по наличию ресурса, которое может быть предложено для производства третички, как это сделано в разработках.

Сделайте, пожалуйста, фильтр клонов “Наличие животных” и там выбор КРС, свиньи, драконы, рябы, курятники.

Очень нужна возможность опционально выводить на одну страницу все что сейчас выводится на 100500 страниц. Такие как: отчеты по калите, аукционы, списки заказов на третичку и вообще все, что требует листания часами, когда надо найти или посчитать конкретные значения, которые легко найти поиском по странице или перекидыванием в эксель. Давно почившая возможность экспорта в эксель или в csv была бы идеальным вариантом. Возможно с ограничениями в один экспорт за единицу времени (минута, 10 минут, час, день) или как платная возможность (1, 2, 5, 10 купонов работоспособности).

На эту тему есть идеи, но сейчас на них нет времени. Зимой займусь. Задумал плагин к броузеру “сумматор”. Кому интересно, можно обсудить подробности персонально.

Проблема не в плагине а в Пользовательском Соглашении. Мои программисты за пару часов напишут весь функционал, который мне нужен. Использование плагина, как и краулеров будет противоречить ПС. На сегодняшний день можно полулегально распарсить все посредством множества прямых линков из экселя. Мне мешает это самое “полулегально” и то, что функционал не доступен людям не владеющим данными техническими приемами. Напротив импортировать CSV сможет каждый и сие не будет ущемлять остальных. Опять же нагрузки на сервер создаваемые скриптами сложно прогнозировать, а нормально построенный экспорт может сам решать, когда и как. Можно собирать статистику и кешировать наиболее часто запрашиваемые данные. И все в плюсе.

Согласно легенде торговой гильдии лот с ценой, равной номиналу, окрашивается в белый фон, а не в синий по факту. Почините пожалуйста.