Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Хочу чтобы в разделе шпионажа для князей показывали не только эти вкладки

но еще и была вкладка в которой можно просмотреть все преимущества для драконов как вот на этом скрине

Мне не понятна механика боя. Если у меня огнестрел - им стреляю, даже если воюю против Ниндзи.
Получается зря трачу ресурс от огнестрела и патронов, не имея преимущества.
Поэтому прошу сделать выбор чем воевать против Ниндзи.

Внизу выписки по счету указано сальдо за текущий день. Будет еще информативней это сальдо дополнить общим приходом и расходом за день, пример:

Сальдо за сегодняшний день: -0.1234 (приход 15.5678 / расход -15.6912).

Моя просьба касается игры “Мафия”. Когда идут 2 игры возникает проблема с обновлением данных о конкретной игре.
image
Нажимая на “Ход игры” куда мы попадаем? На самую ближайшую игру и приходилось жать “…с выбором участников”, чтобы попасть в спонсорскую. Либо наоборот, чтоб попасть в регулярную.
Для комфортной игры не хватает строчки о текущей выбранной игре, чтобы отображались все игры и можно было обновлять данные, щелкая по конкретной (выбранной) игре, а не вечно прыгать с одной игры в другую через кнопку “Ход игры” и строчку интересующей игры.

Ниндзя тоже тратит патроны и этот навык эффективен с катаной, а она тоже денег стоит. Это как КНБ, у каждого навыка есть сильные и слабые стороны.

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть в блоке куриной фермы автоматизацию сдачи курятины на мясо, при достижении определённого порога (выбирает пользователь).
Пример: Куриная ферма на 100 кур. Пользователь выставил значение 95 кур. всё что выше сдаётся автоматом на мясо.

P.S. Просто не всегда есть время для контроля, иногда нужно уехать на время, туда где с интернетом беда, я думаю эта функция многим бы помогла. Особенно у куго этих курятников более одного

тема пожеланий, просьба не флудить

Нужен чекбокс на массовых рассылках: “Не сохранять отправленную рассылку в почте”

Добавте *или + , что прочитал, можно не отвечать аппоненту. А то пользуюсь сердечком, что не совсем правильно.

как реализовать пока не знаю…но изложу суть… если я поставлю много ордеров с разными коеф. и разными видами ресурса в разработку, (берем песок потому что он сразу через 2 сутки запускается остальные можно отследить) часть из них пройдет часть нет, как и где я смогу точнее увидеть какие не прошли и с каким коэффициентом? в суме я могу увидеть количество ресурсов которое вернулось, но не сколько и какие коеф…как вариант чтоб не прошедшие ордера не отменялись автоматом а в ручную… или поделитесь опытом кто как делает? думаю интересен вопрос не только мне.

В выписке со счета по каждому возвращенному ордеру есть комментарий. Сложнее учесть принятые ордера, они принимаются молча. Надо самому заранее записывать сколько чего с какими коэффициентами ставишь.

Не совсем так. В день, когда ордер принимается в разработку, в учетной книге сумы клона отображается две записи :

• возврат резерва
  • передача ресурса в коллективное предприятие.

В деталях операции указан коэффициент ордера.

Сделайте, пожалуйста, отображение количества часов до конца прочности у аксессуаров с прочностью 1. А то получается покупаешь на ярмарке аксессуар, у которого прочность 1, для улучшения боевых показателей. Одеваешь его, регистрируешься в турнире, а через 2-3 часа его прочность становится нулевой. Получается рулетка: купил с прочностью 1, а по факту выкинул деньги, так как пока начались бои, купленный аксессуар с прочностью 1 просто испарился и никакой пользы не принес.

Из справки:

Уменьшение прочности предмета происходит в начале каждых новых расчетных суток (после 00:00 GMT), независимо от времени надевания предмета. Уменьшается прочность только тех предметов, которые надеты на клона. Как только прочность достигнет 0, предмет будет снят автоматически и пропадет.

В том и дело, что регистрация на турнир, к примеру “Боевая арена” начинается около 18:00 GMT, а сами бои обычно проходят уже после 00:00 GMT на следующие сутки. Многие этим пользуются и продают на ярмарке аксессуар с прочностью 1, у которого реальная прочность составляет 1-2 часа. Узнать сколько часов реально осталось до испарения аксессуара никак нельзя.

надевайте не в 18, а в 00
проблема?

Почему никак нельзя? В справке написано, что в 00:00 по серверу, сколько от 18:00 осталось до 24:00 учат в начальной школе. То, что никто не читает справки, это уже проблемы игроков.

читайте справку и проблем небудет!
Неважно когда одет артефакт, Он списывается в 00ч
Проблемма с изпользованием артефактов в боях в том что они непроводятся как раньше в тотже день, а надеть артефакт после регистраций в турнире нельзя!

Какой умный аж жуть! Видимо никогда аксессуар на финальных боях не исчезал, купленный на ярмарке. Финальные бои проходят и в 02:00 на следующий день. Если всё так просто, сделайте чтобы все боевые турниры заканчивались до 00:00 последнего дня регистрации и все вопросы отпадут.

никогда не использовал акс с прочкой 1 в турнирах, т.к. знаю, что толку от него 0. Поэтому да, умный аж жуть.